Отзыв о работодателе «Моссклад» Добавлен: 20.02.21 20:51

Другие названия: Станки Оптом
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 739-51-02

Должность: Манагер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Абсолютно никаких. Контора где вас подставят и обманут. Совершенно дикое руководство . Отвратительнейший коллектив .

Тоже работал там! Сказать что это помойка значит не сказать ничего. Также менеджеров по продажам я там не наблюдал! Похоже что директора просто не понимают что это такое! Продавцов интернет магазина на входящем трафике с полным непониманием и незнанием товара видел , да. Ни о какой работе с клиентами там даже и речи нет, клиентская база не ведётся , что такое СRM в фирме даже и представляют. Копирование заявок в 1с это там называют работа в CRM:)))). Продавцы не знают совершенно нихера! Это 100 процентов! Коммерческий директор и его замы похожи на дибилов. Все хотел им вопрос задать дибилы ли они или как:)). Но похожи сильно. Но в силу воспитания промолчал. Некоторым продавцам самое место в средней школе, а не в торговой организации. Там жуть, там мрак, реально это полный капец! Цыгане с табора и то наверно превосходят интеллектом! Такое сборище индивидов с IQ намного ниже среднестатистического. Честно говоря я был с них в шоке, просто в шоке, это за гранью нормального человеческого восприятия! Без обид, но это правда!!