Отзыв о работодателе «Сelebrity» Добавлен: 21.02.21 10:57

Основное название: Сelebrity
Другие названия: Брачное агентство Celebrity
Телефоны: +380673298258, +380934545269, +380636820171
Адрес: Украина, г. Одесса

Брачное агентство, лидер рынка. Предоставление услуг перевода, поиск партнера за границей
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Переводчик
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

В это агентство перешла из другого, не буду называть его, дабы не было впечатления будто это заказной отзыв против конкурентов.
Сначала часть для новичков, которые не понимают что такое брачные агентства (вообще все агентства, не только это). Вы не будете соединять сердца, вы не будете переводить никому ничьи письма. Вы будете сами придумывать что писать, и общаться с мужиками. Смотреть их неприглядные фото. Ну и конечно просить подарки. Поэтому людям без фантазии, и тем которые от слова «х*й» (и от фото оного) падают в обморок - тут делать нечего. А, и ещё - ваших писем и сообщений там никто не ждёт, поэтому вы будете уговаривать дедов общаться с вами. Если же вы умеете «разводить» мужиков, если всё в порядке с фантазией и хитростью - вы быстро въедете что нужно делать и сможете реально нормально заработать.
Теперь часть для бывалых. Поработать мне удалось всего два месяца, в связи с тем что меня позвали на хорошую официальную работу с официальным хорошим заработком. Если бы не позвали - я бы работала здесь и вообще бы не парилась. Заработок мой был чистыми за второй месяц около 500 долларов, это уже мои на руки, с комиссией за вывод с паксума. Но очевидно можно заработать и больше (в ведомости по зп были переводчики и с 1000 и с 1500 и более), так как я вообще сделала это без подарков - пока познакомилась с анкетой, пока хорошо узнала постоянников, я подарки только начала просить к середине месяца.
Ну и самое главное, ради чего именно я бы рекомендовала данное агентство. Это - моральный комфорт. Для меня это было самое главное. В предыдущем агентстве это был ад. Постоянные отчеты по баллам каждый час, прессинг админов, если ты отошла в туалет на 10 минут и не ответила на сообщение - тебе съедят мозг чайной ложкой, оскорбят и унизят. Здесь такого нет. Я работала в ночь на удаленке, админ мой никогда не позволял себе ни одного кривого слова в мой адрес, а наоборот всегда был готов помочь. В общем я была шокирована - насколько админ может быть нормальным. Может быть на контрасте с прошлой брачкой. Может быть мне повезло с админом - не знаю. Но кто попадёт к Никите - вы поймёте о чем я.
Ну и по деньгам. Когда я ушла, меня никто не заставлял ничего отрабатывать, я просто объяснила как есть и меня отпустили с добрыми пожеланиями. И выплатили всё до копейки, что я заработала. В отличие от прошлой брачки, где когда узнали что я ухожу - дали самые дерьмовые анкеты, где по полтора месяца вообще не было переводчика, заставили работать ещё две недели, а по итогу ещё и на часть зарплаты кинули.
Я ушла из селебрити в конце ноября, а отзыв пишу сейчас - специально что бы не писать на эмоциях, а как следует обдумав и переоценив. Я считаю так более объективно.
Спасибо всем, кто прочитал внимательно отзыв, надеюсь он поможет кому то сделать правильный выбор. Желаю всем попасть к Никите в Одессу))

Не думайте, что это морально легко. У вас не начнёт получаться сразу, особенно если вы без опыта. Как и на любой другой работе.