Відгук про роботодавця «Медена Интернешнл АГ Украина» Добавлен: 22.02.21 11:14

Основна назва: Медена Интернешнл АГ Украина
Інші назви: Трансатлантик
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання

Дистрибьютор препаратов Цистон и Лв.52
Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Опыт. Понимаешь с кем работать не нужно.

Работал. Все слова подтверждаю. Второе название Трансатлантик. Везде имя Адарш Мехта. Шарага на деньги кидает. Директор собственного мнения не имеет, смотрит по сторонам "как у всех", так и у меня. Только условия труда не как у всех. Имеем: фотография рабочего дня (в журналах, от руки под подпись ежедневно), тотальный контроль рабочего времени, геолокация на личных телефонах, долги перед врачами и аптечными сетями по промо, т.е. работать нормально уже не возможно, отношения испорчены, компенсаций проезда нет, мобильной связи нет, авто не выдают, компьютерами не обеспечивают, но только переступаете порог Медены, Вы уже должны. Врачи, зав, аптек, первостольники, только слышат имя Адарш, никто разговаривать уже не хочет, не говоря о промоции и презентации. Презентации, к слову, на буклетиках, приходите и "тычете" "бумажечкой в лицо", мол смотрите, какие у нас препараты. Условия "благодарностей" меняет на ходу, то дает 5 грн. с упаковки препарата (смешно, реально), то передумал и выслал рис, ручки, блокноты, чай. Вообще ересь. Как после такого к врачу или зав.аптеки ходить???? Планы ставит с потолка. Инструментов по достижению нет. Соответственно KPI тоже нет. В офисе, половина секретари, на вопросы толком никто ответить не может, никто ничего не знает, только с умными лицами сидят, с видом, что что-то делают. Коллеги Адарша, очень не лестно о нем отзываются, именуя гордо "умалишенный". За долго время присутствия на рынке Украины, новых препаратов не вывел. Продажи делают только 2 подранка Лив и Цистон. Ответственность на себя не берет, боится карму портить, подставляет подчиненных. Руками одного колоритного персонажа-Ольги Репетун, разогнал всех мед.представителей, регионалов, КАМ и т.п. Итого: опыта тут нет, профессионалов своего дела нет, мотивации нет, зарплаты нет, коллектива нет, наставников нет, роста нет, развития нет. А вот испорченные отношения с врачами, аптеками и т.п., полно. Не обращайте внимания на эту компанию, не стоит тратить на них свое время, больше Вы тут ничего не найдете.