Отзыв о работодателе «ооо стк стройтех» Добавлен: 22.02.21 21:32

Основное название: ооо стк стройтех
Другие названия: ООО ПТК "СВЕТОГОР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Производство светотехнического освещения
Автор: Ира Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашла

Работала в компании 4 месяца, я замужем. Когда я пришла, считала компанию перспективной прочитав ОТЗЫВЫ и поверив в положительные. Через месяц работы меня вызвал в кабинет Генеральный Кирилл Зевахин, в кабинете с ним была Коммерческий дир. Костикова Виктория (в компании все смеются, называя ее рабочей женой Кирилла, сама видела). Виктория мне прямо сказала если я хочу работать и получать большую з/п, я должна оказаться в кровати с Кириллом и Викторией………. , если я откажусь, буду получать штрафы и минусы в з/п. Вопрос о том, что я замужем и не приемлю таких отношений не только на работе, а и в жизни, Виктория мне сказала, что в компанию она тоже пришла замужней, а увидев перспективы подобных отношений она отказалась от всего и приняла правильное решение, потом она меня убеждала, что для ПЕРВОГО раза мне даст клубный легкий наркотик и все получится. Я отказалась. Результат – мне не выплатили даже з/п, пытались на меня давить. Продают одну подделку перекупленную, производство – ФАРС для клиентов. Коллектив – такие же как Костикова Виктория без стыда и совести. Бегите из этого АДА.