Отзыв о работодателе «АО НПЦ НИИМП» Добавлен: 22.02.21 22:06

Основное название: АО НПЦ НИИМП
Другие названия: АО "Научно-производственный центр "НИИ Микроприборов"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Королев, ул Трудовая, д 1

АО “Научно-производственный центр “НИИ Микроприборов” – лидер российского рынка светотехнических решений на основе светодиодов для гражданской и военной авиации. Мы разрабатываем и производим полный комплекс внешнего и внутреннего бортового осветительного оборудования для пассажирских, транспортных и боевых самолетов и вертолетов, пилотируемых космических летательных аппаратов.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Неплохая организация изначально. Много нужных и умных людей, создающих важные и необходимые вещи. Это я не про тех, что заведуют финансами😂

Но... Буквально из-за одной работницы, которая сама не отличается большой продуктивностью и нужностью в данной организации, там царит ужасная атмосфера, постоянные кляузы, которые она катает на своих же подчиненных))) Выставление актов несоответствия. Когда она находит время на все это?! Вот это вопрос! Если ты реально работаешь, не поднимая головы, то на такую хрень, поверьте, нет ни одной минутки. Это про Желтову. Ну и зам ген дира по экономике!!! Которая превратила все это просто в пилёж денег, унижение и оскорбление работающих людей. Это про Кучину. Увольняются, оказывается, оттуда прям целыми отделами. Очень жаль, что я не знала этого при приеме. Никогда бы не пошла туда работать. Никому не советую. Это просто скопление «своих» людей, где вам не найдется места