Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 23.02.21 21:07

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская 18

Автор: Чистая правда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Дмс, за исключением стоматологии.
Свободный график, для тех, кто давно работает.

РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!!!
1. В Компанию стали набирать некомпетентных людей, просто ужас; ПРИМЕР, шеф сектора СП, магазина Ашан Ривьера, данный товарищ, второе лицо после директора!!! не умеет работать с Exel!!!!!!!!!!, c Google и в обще думает только о том, как отжать деньги у поставщиков(переписка имеется, если руководству интересно, все будет предоставлено), скажите ему ВПР и он переложит это на сотрудника, так как в обще ничего не знает, не может сделать резервы, да он просто не может работать с большим объемом данных, только руки в карманы и фото на телефон!!!
2. В данном магазине все выстроено на откатах, поставщики, которые не платят, стоят на нижних полках или в обще не заказываются, (куда смотрит руководство компании??????)
3. Мерчендайзеры(молоко, мясо, заморозка, кулинария) четко связаны с товарищем шеф сектора СП, напоминаю Автозаводская 18 Ашан Ривьера, по денежным вопросам, сливают нормальных, грамотных людей и начинают коррупционые действия в отношении поставщиков.
4. Магазин сплошного просрока, очень аккуратно с покупками, очень!!!!
5. Рекомендую миграционным службам проверить данный адрес, очень много интересного.
6. Ашан Ривьера, магазин мам, пап, крестных, сестер, братьев и тд, всегда было это запрещено, но директор наверное не в курсе, наверное...., процветает КУМОВСТВО!!!
7. Большой вопрос к КУ, данного магазина, почему поощряется списание товара синими телегами у одних, а других сотрудников просто уничтожают???
8. В данном магазине, если Вы не угодны, Вам просто начнут подбрасывать просрок на полки и Вы ничего с этим не сделаете.
9. Итог - все очень печально в компании, смена руководства в ЦО, не поможет выжить.
АШАН - СИНОНИМ КОРРУПЦИИ!!!!!
Предыдущего генерального директора убрали не из-за плохих результатов, а из-за того, что боролся с коррупцией.
Печально смотреть, как умирает компания, бывший лидер рынка.