Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Goldie's gym» Добавлен: 24.02.21 13:22

Основное название: Goldie's gym
Другие названия: ООО"Здоровые традиции"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт:
Телефоны: +375 44 517-61-76 +375 29 360-09-76 +375 44 758-06-36
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Улица Платонова 49
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,60/5,0

Просмотры: 218
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Предоставление фитнес услуг и помещения с оборудованием для занятий физической культурой.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.
Стартовая зарплата: $230
Финальная зарплата: $57

Положительные стороны компании

Положительные стороны могут быть только для посетителей и пользователей данного заведения.

Отрицательные стороны компании

Начну, пожалуй, со стороны денежных вопросов. Ещё на момент устройства пыталась узнать какая сумма будет прописана у меня в договоре. Ответа не добилась даже после подписания договор подряда(он был оформлен на испытательный срок). Озвученная заработная плата была 600 рублей на руки. При этом в итоге добилась такой информации: прописывается в договоре, при устройстве по договору на год минимальная сумма, что не вполне меня устраивало. На это мне возразили, что я могу пойти в их бухгалтерию и договориться иначе, но получать буду в два раза меньше.
При работе на испытательном сроке, я поняла, что не хочу работать в таком курятнике. Всего проработала восемь рабочих дней. Выплатили мне не 240 рублей, как логично было бы (600÷20×8), а взятые из воздуха 150 рублей, сделав мне отдолжение, решив меня премировать. Как рассчитывали эту зарплату мне так и не объяснили, кроме того, что это премия. По их словам я заработала вообще 20 рублей!?
Сами условия работы тоже не очень приятные. Мне нужно было обзванивать клиентов бывших, либо будущих и вести с ними диалог. Загвоздка в том, что это тренажерный зал и там громко играет музыка, администраторы постоянно голдят. И на том конце провода меня либо не слышно вообще, либо слышно администраторов, которые иной раз и матом разговаривали. Места мало и сидеть приходилось на барном стуле, у которого даже высота не регулировалась. Короче говоря, место обсалютно не оборудованно.
В вакансии писали, что нужна будет помощь администрации, а помощь заключалась в том, что админа нужно отпустить покурить.
Отдельно хочу описать о главном администраторе Анастасии и директоре Инне. Директору плевать на все, лишь бы ее не трогали. Все вопросы мне нужно было решать с Анастасией, которая решила в свою очередь поиграть в директора. Но в силу малого возраста и опыта получилось капризное испорченное дите. При расчете то врала, то не брала трубку. То есть даже 150 рублей, что мне выделили с таким скрипом пришлось просто выбивать.
Крайне не рекомендую эту контору для сотрудничества. Хотя сама понимаю, что некоторые моменты я могла на берегу присечь. Но всегда надеюсь на честность и осознанность людей. Но осознанно меня только развели на деньги. Пускай и малые. Осадок остался очень не приятный.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5