Відгук про роботодавця «АРКОН"» Добавлен: 24.02.21 16:27

Основна назва: АРКОН"
Інші назви: ТОВ"ПК""Аркон"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 380952087180

ОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОЕКТНА КОМПАНІЯ "АРКОН" Скорочена назва: ТОВ "ПК "АРКОН" Стан: зареєстровано ЄДРПОУ: 40833722 Дата реєстрації: 15.09.2016 (4 р. 5 м.) Статутний капітал: 373 262 грн. Організаційно-правова форма: Товариство з обмеженою відповідальністю Уповноважені особи: СТАТКЕВИЧ ЯРОСЛАВ ІВАНОВИЧ - керівник Засновники: САХАНЬ ОЛЬГА ВІКТОРІВНА, УКРАЇНА, розмір внеску до статутного фонду - 373262.00 грн. 380952087180 Адреса реєстрації: 01054, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЯРОСЛАВІВ ВАЛ, будинок 13/2 /ЛІТЕРА "Б"/, офіс 2 Реєстрація: 14.09.2016;... »
Автор(-ка): Василий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Своевременная ЗП

HR, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как "белая и пушистая". Зарплаты низкие, официально платиться только минималка, остальное — в конверте. Часть зарплаты в конверте, которая по сути и есть почти вся ваша зарплата за месяц, выплачивается только лишь через месяц и более после закрытия отработанного месяца. Овертаймить приходилось почти постоянно, иногда после полуночи. Организация рабочих процессов низкая. Бухгалтера, в том числе по зарплате, меняются каждый месяц. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию.
Руководитель - Алексей не чего не понимает в строительстве так и организации времени.
Не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Может по своему умыслу вычитать из зарплаты расходы, которые были понесены по вашей вине, если он так посчитает. Нагружал огромными объемами работы, получала предупреждение о том, что я не успею это сделать, но потом все равно винила меня, если ты не успевал.
Главный учредитель не появляется, конечно он же шахтер с ЗП 16 тис согласно декларации и фирмой с оборотом несколько миллионов но как бы не его.
Руководителю вообще все равно что как, главное сделайте как то, и сойдет.
Но он любит когда работники задерживаются и работают бесплатно "за идею".
Часто по его инициатива кидали на деньги подрядчиков, но крайние подчинённые.
После всех перечисленных главные тут сметчики, им впадло напрягаться, поэтому приходиться делать вместо них.
Также есть своя экспертиза, нужна же как то возню, что называют проекты отдавать. Дико знать что твой директор ждет когда, умрет тот несчастный эксперт что бы впихнуть своего человека.
Главному принадлежит еще ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ», но там еще хуже
Делайте правильный выбор