Відгук про роботодавця «ООО РУСЛАН-КОМПЛЕКТ» Добавлен: 24.02.21 21:31

Основна назва: ООО РУСЛАН-КОМПЛЕКТ
Інші назви: Wassa
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Производство светотехники к сельскохозяйственным машинам
Автор(-ка): Электромонтер Служба энергетика (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Электромонтер
Дата початку роботи: Травень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.

Работа есть всегда

Говорить буду о своем личном опыте на Руслан Комплекте , и никого ни к чему не призываю , смотрите сами. Когда устраивался , обещали обеспечить интструментом , робой , обещали обучение , за 9 месяцев получил только рулетку которую пришлось вернуть , обучения никакого небыло чем ребята помогли ну а дальше сам , робу правда дают но срока износа как я понял у нее нет сколько бы не отработал в ней при увольнении отдаш как за новую. Зарплата , обещали на первый месяц 10000 - 11000 грн все последующие месяцы будет больше , больше небыло ну а то что пообещали получалось за 255 часов. По штрафам , перед тем как устроится читал коментарии , почти все негативные , задал этот вопрос руководству Руслан Комплекта, на что мне ответили , что эти коментарии пишут те кого уволили за алкоголь прогулы и прочие (я не пью не курю и не прогуливал но коментарий написать не поленился), а штрафовать тут не штрафуют , оштрафовали когото кто курил , или работу бросил и ушел. Меня же пытались оштрафовать за каких то ребят которые чтото натворили и были уволены еще до того как я на это предприятие устроился, еще тогда дело чуть не дошло до моего увольнения , знал бы все , на корнях бы уволился. В общем штрафуют всех и за все и суммы штрафов времинами доходят до маразма при копеечной зарплате. К стате зарплату задерживают постоянно не значительно но тем не мение никогда не знаешь когда ее получешь. По работе говорю за электриков , как специалисту вам никогда не дадут реализоваться . Выглядет это примерно так , вам дают какую-то глупую работу вы ее делаете , потом несколько раз переделуете , а потом вас за это все дело наказывают. При чем вы не доделаете ни одну работу до конца потому как вас постоянно будут дергать , все это сопровождается нервотрепкой и угрозами о штрафах, штрафы будут всегда угрожающе свисать над вашей головой. Энергетика на заводе нет, вроде есть еденица , вроде присутствует на производстве но самого собственно энергетика нет ,это вы поймете когда приступите к самостоятельной работе, ни посоветоваться , ни принять грамотное совместное решения вам будет нескем , пологайтесь только на себя . Техника безопасности тоже условная работы на высоте производятся на раздолбаных лестницах самостоятельно — не любит руководство когда работу выполняют двое. Девять месяцев которые я провел на Руслан Комплекте были выкинуты из жизни в холостую , ничего полезного одни расстройства. Советы : Если штрафуют - пишите заявление вам ВСЕ простят. Если есть выбор выполнять работу или не выполнять — не выполняйте , если выполнить — накажут. Расчотные я получил спустя месяц после увольнения не в полном обьеме , не досчитался я компенсации за отпуск , уволен был по собственному желанию потому как над головой свисала сумма штрафа за аварию в ращмере 21 000 или более на службу энергетика уже точно не припомню оглашенную сумму. Предприятие Руслан Комплект успешно будет развиваться за ваш счет самое станное что работники этого предприятия считают такое развитие нормальным. https://www.vnutri.org/ruslan-komplekt/