Отзыв о работодателе «ООО Дивизион» Добавлен: 24.02.21 22:41

Основное название: ООО Дивизион
Другие названия: ООО Соната
Адрес: Россия, г. Пенза, Проспект победы 24б
Подключение клиентов к мобильным операторам
Автор: Ирина Сурова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис менеджер
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Нет

Пригласили на стажировку в ООО Соната или ООО Дивизион (точное юридическое название я так и не поняла). На стажировку я проходила 2 дня, затем мне сказали, что в предверье выходных к 23 февраля стажировать меня будет некому и со мной свяжутся после выходных по поводу дальнейшего обучения. Выходные закончились, я жду звонка. Никто мне не перезвонил, позвонила сама. Звоню на тот номер, с которого мне звонили, в трубке голос "номер набран неправильно", нашла второй номер отдела кадров из вакансии. Мне наконец то ответили. Девушка что то пррбурчала, что у неё нет анкет кандидатов, они у другого сотрудника, я ей говорю, что я уже проходила стажировку и вы обещали со мной связаться после праздников. На что она мне отвечает, что спросит у того другого сотрудника и перезвонит. Звонка соответственно я не дождалась. Неужели сложно сразу сказать, что я им не подхожу, зачем придумывать, что стажировка откладывается и приступать к ней можно будет после праздников.