Отзыв о работодателе «ФИЛАКС, OOO» Добавлен: 25.02.21 10:06

Другие названия: philax
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 984-6961 доб. 134

Просмотры: 2044
Это быстро развивающийся российский поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, государственных структур. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT. Реализация решений, позволяющих предприятиям оптимизировать или грамотно дополнить существующую инфраструктуру с оптимальным соотношением цена/качество. Компания основана в 2007 году и за это время существования на рынке, PHILAX зарекомендовала себя как гибкий, качественный, надежный поставщик IT-решений. В штате работают сертифицированные... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Еще не так давно был одним из соискателей места под солнцем. Локации менялись одна за одной, HR-менеджеры и их руководители как следствие. Успел увидеть и послушать многих о пряниках на работе. Все у всех звучало мило и не больше того. Но стоит перейти к делу.
На мой отклик в ГК «Philax» ответили не сразу, уже успел забыть. И как бывает, когда не ждешь, раздался звонок, Наталья представилась, как оказалось позже-Наталья руководитель HR-департамента, все подробно рассказала и сумела расположить сначала к себе, потом к компании, и только потом мы обсудили вводные компетенции по мне. Дальнейшая коммуникация у меня происходила с Павлом. Павел, в свою очередь, как и Наталья, расположил к себе, рассказал о подробностях, каких не ждешь на первых встречах, и в целом, оказывал коммуникационную поддержку на всех этапах трудоустройства и в период моей адаптации.
Сейчас, отработав некоторый период времени, могу отметить, что в компании сильная корпоративная культура, ты быстро переходишь на «ты» с коллегами, в том числе с коллегами-руководителями. Тебе дают интересные неординарные задачи, даже не смотря на то, что ты «новенький»- главное в тебе уверены. Но в случае чего, коллеги из смежных департаментов, не снимая с себя ответственности, всегда приходят на помощь.
Также нельзя не отметить абсолютно прозрачную систему мотивации (материальную и не материальную).
Резюмируя все вышесказанное здесь правда классно работать.

Не увидел.