Отзыв о работодателе «DOMEO» Добавлен: 25.02.21 11:32

Основное название: DOMEO
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМЕО"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)172-21-36 +7 (495) 137-07-56
Адрес: Россия, г. Москва, 2625 Townsgate Rd

Ремонт квартир
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Нет

Добрый день! Хочу рассказать о посещении мной собеседования в это “чудесной” компании. За последние несколько лет я посещал разного рода компании от начинающих до более-менее сносных. И только от этой компании у меня осталось очень мерзкое ощущение. Я не шучу, эта самая мерзкая компания, которую мною была посещена. Начну с того, что эта компания из себя ничего не представляет, обычные раздутые “щеки”. Обычная строительная компания, у которой вагон “завершенных” объектов и “тонны” опыта за плечами. В общем, было мне назначено собеседование, я пришел заранее, как обычно, всегда и прихожу. Первичное собеседование стал проводить Эйчар компании. За 30 минут нас просили 3 раза перейти из одной переговорной в другую (как оказалось переговорные общие на несколько компаний и мы им мешали). После непродолжительного общения мне предложили подождать руководителя. И знаете сколько я его прождал? Более часа пока он освободился. За это время в этой переговорной было проведено 2 собеседования: одно с человеком из колл-центра, а другое на должность Дизайнера. Послушав условия работы, понял, что тут явно не так, как все описывают. Оказывается что сотрудник колл центра не получает фиксированной ставки, а только лидов которые сделали заказ. На Вопрос соискателя, а сколько это в среднем в день, ей сказали что 350 р. за лида и приходит около 3-4- лидов!!! И это за 10 часовой рабочий день при графике работы 5/2! Хотя с самого начала обещали около 75 тыс., естественно после этого соискатель взяла свои вещи и ушла. По поводу дизайнера: оклада так же как такового нет, а только фиксированная ставка за выполненные проекты, а это 25 тыс. за проект. На вопрос сколько времени нужно на один проект эйчар сказала, что от 2 до 6 недель все по-разному. Естественно человек так же встала и ушла, обещалась с самого начала около 100 или более как я понял. Ну и наконец-то за мной пришла Мой эйчар, которая проводила со мной собеседование и сказала, что меня ждет руководитель. Зайдя в кабинет я не услышал элементарное “извините” за столь долгое ожидание, а просто садитесь. Без какого либо приветствия. Что меня ещё сразу смутило это просто загробная тишина пока этот человек изучал моё резюме. Далее более-менее стал задавать вопросы, которые звучали так как будто он не проводил собеседование, а просто искал ответы на рабочие вопросы у более опытного сотрудника. И вишенкой на торте стало (после того как я наконец-то стал задавать интересующие вопросы о компании) то, что он сказал, что у Вас есть около 2 минут задать мне все вопросы. В ответ на это сказал, что если я его так сильно отвлекаю, то я не задерживаю. Далее мне повторили, что он готов мне уделить ещё 2 минуты. На это я снова сказал, что его не задерживаю, и он свободен. Смотря мне прямо в глаза он просто встал и вышел. Карл! Встал и вышел не сказав даже до свидания! Через время я так же собрал вещи и ушел из этой компании. Хочу ещё сказать, что я шел на руководящую должность, мне страшно представить общение с подчиненными этого человека. К сожаление из-за таких “горе” руководителей у компании и появляются негативные отзывы. Не хочу никого переубедить, а просто сказать следующие: всегда уважайте себя и позволяйте относиться к себе максимально уважительно. Работа никогда не стоит такого отношения к себе. Всех благ и удачи в поиске работы.