Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 25.02.21 14:13

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Назаров Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Распространитель визиток
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Стартовая зарплата: $20000

Итак начнём по порядку.
Пришёл на собеседование в морозный день, отправили тут же гулять «пробный час» по любому району. Ушёл, замёрз. Вернулся. Заполнили договор ГПХ. Выдали копию сразу же, это жирный плюс. В других компаниях не дадут на руки.
Выдали визиток 1000 штук. Обещали что буду приезжать только раз в неделю.
1000 штук хватило только на два дня. Пришлось ехать опять, выдали уже 2500)))) больше выдать не смогли, сказали также как и в первый раз, что я новенький и часто новенькие пропадают с материалом, поэтому идёт выдача на увеличение. Не знаю на сколько правда. Но факт остаётся фактом - сказали сначала об одном, а было по другому.
Через пару дней ехал опять в офис, потому что день зарплаты. Рассчитывал получить за 16 часов работы. Заплатили за 15 часов. Не знаю в чем проблема, но слетало время в приложении на телефоне и было неудобно считать. У менеджеров же в компе все показывало якобы ок. Я каждый день +- округлял время, но все же уверен, что отработал 16 часов. Вероятность того, что я тупанул - 5%.
2250 рублей за 15 часов работы. Было два заказа, но надо было для премии 3 заказа (премия +100₽ к каждому часу). Одного не хватило, обидно. Посмотрим, сколько будет на следующей неделе. Пока что двоякие чувства. Но в целом ок.

Все описал в Графе «положительные отзывы». Вот кстати ещё вопрос, зачем указывают в вакансии, что зарплата аж до 70000 рублей. У кого-то столько было? Напишите в комменты.