Відгук про роботодавця «Первый бит» Добавлен: 25.02.21 17:17

Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ
Адреса: Україна, м. Київ, Контрактовая

Продажа 1С
Посада: Программист 1С
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Привет, я программист 1С данной компании. Может показаться что 1С такой же как HTML в мире программирования. С одной стороны я соглашусь. Разработка, сначала кажется интересной, но потом понимаешь что у тебя стоят ограничение Фреймворка за которые тяжело выходить. И как и любая работа связанная с программированием бывает стрессовая и некоторые моменты все же приходиться делать через зубы. Но могу вас заверить что это такой же язык как и Java или плюсы, у каждого свои направления и возможности. К тому же хороший старт для входа в карьеру программирования.
Если вы дочитали до этой строки значит вам подойдет эта компания, здесь отличный руководитель который всегда готов помочь. Интересные корпоративные мероприятия. Дни рождения сотрудников, годовщины, просмотры фильмом на проекторе, вечеринки, игры. Очень дружный коллектив, все как семья. Есть внутренние курсы в компании, где есть возможность получить новые знания. Сертификация сотрудников за счет компании. Очень круто и интересно. Ты сам влияешь на свой доход и время отдыха.

Небольшая зп для начинающих, но в сравнение с тем сколько дают знаний, вообще плевать было)