Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 25.02.21 17:43

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Харків

Образовательная платформа
Автор(-ка): Арина ✨ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

Эта работа подходит только тем, у кого порядок с эмоциональным интеллектом, кого не нужно все время подталкивать к действиям - кто сам понимает для себя, зачем ему деньги. До собеседования читала отзывы (80% негатив) и про компанию, и про Викторию, директора по продажам. Сейчас понимаю, что отзывы писали те, кто не потрудился уделить время саморазвитию, не потрудился даже постараться сделать продажу (ну хотя бы на 10 баксов, камон), и ушёл обиженный мол как это меня гениальногл такого не оценили???
Штат - огонь, тимлидеры - супер люди, Вика - признаю, были недопонимания, это личное - но сказать, что она меня многому научила, тому, что пригодится мне в будущем - это ничего не сказать! Кто-то пишет, что она тиран, читала я и такие жалобы, а я напишу - что она тркбовательный руководитель, и это нормально! Если где-то она даёт взбучку, пройдёт 10 минут и ты понимаешь "блин, как же она права, чего это я кисну сижу???" Если вы новичок - начните с этой компании! После 7 лет опыта в продажах здесь я поняла, что раньше вообще не знала, что такое продажи! Ушла только по личным причинам, связанным со здоровьем. План - не выполнила, и тут вообще некого винить, всю ответвтственость беру на себя, так как "удочку" для ловли рыбы всем предоставляют. Хотите зарабатывать 400₴? Проходите мимо
Хоть 1000-2-3000? Вперёд!

Их нет. Только лично мой случай, но это строго индивидуально. У меня сложилась плохая репутация в инфо-кругах, я проблемный сотрудник с постоянными форс-мажорами. Поэтому изначально была лёгкая предвзятость ко мне - словно ожидание, когда же я себя проявлю, свою тёмную сторону) но опять же - компания тут вообще не при чем, это нормально, получив плохие рекомендации, напрячься и думать, рискнуть не рискнуть. Брать или нет?
Меня взяли, и я благодарна.
Жаль, что я не оправдала ожиданий.