Отзыв о работодателе «Группа компаний ЕКС» Добавлен: 25.02.21 18:00

Основное название: Группа компаний ЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Привет Привет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Некоторые не плохие люди, собратья по несчастью..

Как и многие допускают подобные ошибки и мне довелось ее допустить. Спустя долгие поиски работы в злополучном 2020 году хватаешь первое попавшееся , устав от поездок на собеседования. Как театр начинается с вешалки , так и в ГК ЕКС вас встречает обманом в перегороворной рекрутер. С доброжелательной улыбкой вам будут петь про прекрасную белую зарплату , про повышение ее после испытательного срока, про прекрасные возможности себя проявить в будущем. Затем Ваши будущие коллеги в той же переговорной расскажут вам про карьерный рост и прекрасные возможности. Не верьте не единому их слову! Трудовой договор в день трудоустройства вы не увидите ( мне лично его отдали только спустя 3 дня) , мое разочарование начались с него , указан там только минимальный оклад , из которого считается все : отпуска , больничные и расчёт при увольнении естественно. Далее, будьте готовы к тому , что 80% коллектива крысы как на подбор , как будто их специально выбирали для работы в данном заведении , на строгого, но справедливого руководителя можете даже не надеяться , в ваше положение ни кто входить не будет , сочувствия , понимания тоже ждать не придётся. В лицо коллектив вам будет улыбаться , а за спиной обсуждать и гнобить. Начальство будет считать сколько раз сходили в туалет , сколько обедали по времени , сколько раз опоздали, на сколько минут ))) потом минуты сложат в дни..))) работы бесперебойный поток , но у меня была к этому готовность , вот только не за такие деньги и такое отношение , оно того не стоит. Карьерного роста конечно же нет и не может быть в принципе , приходя на рядовые должности нужно быть готовым , что вы просто расходный материал , вами попользуются , найдут новых , ценить ни кто не будет. Так же отдельно хочется отметить жадность этой конторки в целом , за каждую линейку и ручку из Комуса спросят )) даже воду для кулера после нового года стали с большим трудом заказывать ( видимо экономят , у компании же якобы кризис ) .. в общем рассуждать можно долго , я призываю читателя просто очень хорошо думать и оценивать ситуацию , выбирать тщательней и ценить свое время, деньги , моральное и физическое здоровье и быть внимательнее; если весе же решились тут поработать , а потом уволиться , документы вам могут выдать заполненные с ошибками..
Соискателям от себя хочу пожелать удачи в поиске работы , которая вам будет по душе )
А данному работодателю , быть честнее и ценить своих работников не зависимо от занимаемой должности !
Видимо не зря один знаменитый сатирик сказал , что бессовестнее чиновников , только строители !