Отзыв о работодателе «Нева Маркет» Добавлен: 26.02.21 05:02

Основное название: Нева Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 8 (812) 244-39-42
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции, ценовой мониторинг, контроль дебиторской задолженности, работа с существующей базой. Подготовка коммерческих предложений Подготовка и согласование договоров Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами Прием и обработка заказов клиентов Ведение отчетной документации.
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Часто попадаются пренебрежительные отзывы о работе торговым представителем. Думаю, многое зависит от работодателя. В нашей компании руководство относится к сотрудникам с пониманием, интриг против работников не устраивают. Но и требования есть: торгпред должен как минимум поддерживпть уровень продаж, а желательно увеличивать его. Нужно много ездить - к счастью, в пределах своего округа, дальние командировки редко. Работы много, но 2 дня в неделю выходные стабильно. План реалистичный, за перевыполнение бонусы идут. Зарплата высокая, и все связанные с работой расходы нам оплачивают. В этой компании ч чувствую стабильность.https://www.instagram.com/nutka.stl/?igshid=bfm84z8icnhu

Не нашёл.