Відгук про роботодавця «Таврия-В» Добавлен: 26.02.21 09:29

Основна назва: Таврия-В
Інші назви: ПП «Таврія Плюс»
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: +38 (0512) 766-277(оператор по Николаеву)
Адреса: Україна, м. Одеса, Таврия плюс Суворовский

Продажа продуктов питания(также детского и диетического), мебели, одежды, спорттоваров, бытовой техники, канцелярии, сад-огород, бытовой химии, дров, аренда торговых площадей(мобильные, бижутерия и проч.), круглогодичный бар с живой музыкой по выходным(Спринт-кафе).
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

Нет

Проработав в могазине пол года пожалел что пошёл туда работать. Поначалу работа как работа, потом начинают увеличивать её количество за ту же зарплату а та и уменьшать её. После мелких переучетов, или когда что-то не так, заставляют оплачивать недостачи и покупать просроченный продукт. Товароведы относятся к подчинённым как к рабам, не объясняя как что делать кидают в работу и если ты неправильно зделал штрафуют. Когда я захотел уволиться мне подписали увольнение и выдали трудовую, и тут началось самое интересное. Когда я через две недели пришёл за ращетом заплатили в половину меньше, откуда-то у меня взялся штраф 500 грн, и мне лично директор и товароведы сказали что у них на отделе где я работал недостача и я должен её оплатить. Когда я получил деньги на руки ко мне привязали охрану отвели к тому же директору вызвали старшего кассира и заставили провести оплату, мотивируя тем что я проводил махинации. Когда я уже отдуда вышел позвонил на гарячую линию а они там сказали что этим не занимаются звоните в отдел кадров. В общем уволили, оставили без средств на существование и зделали и виноватым во всем. Люди прежде чем идти туда работать задумайтесь что вас ждёт.