Отзыв о работодателе «Helpersew» Добавлен: 26.02.21 12:47

Основное название: Helpersew
Другие названия: ИП Чиркин Алексей Анатольевич
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (913) 775-96-38
Адрес: Россия, г. Новосибирск, 630008, г. Новосибирск, ул. Гурьевская 38, офис 136

Helpersew.com - большой швейный интернет-магазин. Материалы и фурнитура для шитья, инструменты, электронные выкройки. У нас Вы сможете купить трикотажные полотна, рибану, ткань лапшу, нитки Bestex, DorTak, киперную ленту, наконечники для шнурков и другие товары для шитья и рукоделия. Печать электронных выкроек на заказ. Работаем как оптом, так и в розницу. Заказать товары онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине по адресу Helpersew.com.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия Helpersew.com. Ткани и швейная фурнитура, инструменты, выкройки одежды. В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать футер 2-х и 3-х ниточный петельный и с начесом, кулирную гладь, нитки Бестекс, Дор Так, молнии, наконечники для шнурков и множество других товаров. Печать выкроек женской, мужской, детской одежды. Быстрая отправка заказов, скидки на доставку. Посмотреть каталог и сделать заказ Вы можете на сайте Helpersew.com.

---