Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 26.02.21 16:08

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Anastasia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Когда у тебя двое маленьких детей и при этом ты переезжаешь в другую страну, то с выбором работы возникают проблемы. Так как я предпочтение отдавала удаленной работе, то решила устроиться в этот специализированный колл-центр для финансовых учреждений (тем более, что здесь гибкий график работы и можно работать от шести часов в день). Собеседование я прошла успешно (мне помогло то, что ранее я уже работала с клиентами и полностью понимаю специфику работы). Стажировка была достаточно непростая и я очень волновалась (ведь, если ее не пройдешь, то она не будет даже оплачена). Но, как известно, если не пасовать перед трудностями и не давать себе слабину, то все получится и я не без труда, но прошла стажировку. И в итоге я работаю в этом колл - центре уже больше года. Первые месяца было достаточно непросто: бывали сложные клиенты и с каждым необходимо было грамотно работать. Вообще самые главные требования, которые просто необходимы для успешной работы - это стрессоустойчивость, грамотная речь и конечно отличное интернет - соединение. И еще не стоит забывать про внимательность и ответственность. Но, спустя время, я привыкла к обязанностям и профессионально с ними справляюсь. Вообще в неделю необходимо проработать как минимум тридцать часов иначе будет увольнение, а выходные - плавающие. Опаздывать тоже крайне запрещено: можно даже получить штраф. График работы нужно неукоснительно соблюдать. Заработная плата первое время у меня было небольшая: я получала стабильно оклад в размере двенадцать тысяч (оно и понятно: я пока не очень качественно справлялась со своими обязанностями), но постепенно заработная плата росла и сейчас я получаю около девятнадцати тысяч рублей. Если будешь добросовестно выполнять свою работу, то конечно это будет поощряться. Для меня очень важно, что трудоустройство полностью официальное в соответствии с ТК РФ: все-таки не каждый работодатель его предлагает. Коллектив дружный: всегда помогаем друг другу в непростых рабочих ситуациях (особенно запомнились веселые корпоративы по скайпу). Руководство понимающее и всегда идет на встречу. Мне вот правда хотелось бы продавать, но работа только по финансовым продуктам. Правда скоро я перейду на другие проекты (там немного посложнее, но зато оплачивается лучше). В общем, я к работе привыкла и считаю, что если рассматривать как удаленный вариант, то она очень подходящая.

стажировка была непростая, можно получить штраф