Відгук про роботодавця «Driver Service - Услуга трезвый водитель (Драйвер) в Киеве и пригороде» Добавлен: 27.02.21 16:01

Основна назва: Driver Service - Услуга трезвый водитель (Драйвер) в Киеве и пригороде
Інші назви: Driver Service
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +380930000247, +380960000247, +380990000247
Адреса: Україна, м. Київ, Хрещатик 12/11

Мы первые в Украине, кто специализируется только на услуге "трезвый водитель" (драйвер) в Киеве и пригороде. Вы можете вызвать драйвера на час, по предварительному заказу, чтобы встретить кого-то из аэропорта или с ЖД вокзала. Мы работаем 24/7 и вы можете звонить нам в любое время или писать в вайбер/телеграм.
Автор(-ка): Антон Евгеньевич Дорошенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.

Работа довольно не пыльная. можно было работать в офисе или иногда из дома, главное, чтобы были доступы к коммуникациям и отвечал клиентам. Зарплата была довольно хорошая для начала работы, на первый месяц платили 450 долларов что довольно хорошо, да и коллектив там был такой хороший, милый, дружелюбный.

Вообще были нюансы только с заказчиками, т.к. могли иногда материться и обзываться. но это такая специфика работы, там нагрузка не прям сверх дикая. чтобы не получить свое з.п. и потерпеть пару слов обидных.