Отзыв о работодателе «флорист.ру» Добавлен: 27.02.21 17:09

Основное название: флорист.ру
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ворошилова 6

Доставка цветов по всему миру
Автор: Работник Временный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Плюсов нет .

Подумайте сто раз прежде чем связываться с компанией . Ни кому не советую идти на работу и тем более на подработки под праздники . Нашёл объявление о трудоустройстве на праздники 5 и 8 марта 2021 ,связался с девушкой по имени Айгуль , назначили день собеседования на улице Ворошилова в СПБ . На входе в сам «производственный цех» после проходной мне открыл некий Михаил не представившись со словами -ТЫ КУДА РАЗБЕЖАЛСЯ !? После долгих разъяснений он почесал репу и не поняв с первого раза пошёл переспрашивать по второму кругу ответив мне лишь единожды , о том что Айгуль ни какого отношения к ним не имеет и вообще живет в Казани . Подумав ещё немного он проводил меня до девушки Юлии которая сидя за столом разговаривала по телефону сообщила «начальнику» Михаилу что у неё нет времени и что бы меня сопроводили у выхода , по пути к нам присоединился ранее не заметный ещё один подобный «Михаил» они долго друг другу улыбались , после того как и МИХАИЛ2 повторил монолог Михаила1 о том куда я пришёл? зачем пришёл ?кто я такой ?мое терпение иссякло. После того как я вышел за приделы цеха связался с Айгуль из Казани которая не смогла объяснить мне не чего внятного по этому поводу а лишь сказала что перезвонит . Я думаю вы и сами догадались что звонка не было . Деньги за проезд и время потраченное на них мне не вернуть .