Отзыв о работодателе «Fix Price» Добавлен: 28.02.21 11:12

Основное название: Fix Price
Другие названия: ООО "Бэст прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 (495) 640-39-18
Адрес: Россия, г. Воронеж, 20-летия октября

Всё по 37
Автор: Dredd Law (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грузчик-мерчендайзер
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Нету такого

Работал в этом дурдоме один день (сказали вы нам не подходите),ну типичный лохотрон короче,для них чужое время и деньги, ничего не стоит. Коллектив конечно на любителя - общаются друг с другом как гопники из ПТУ,такого трэша я ещё не видел на других работах,товар конечно в основном в плачевном состоянии заставляют выставлять на полки,типа всё равно кто-то купит кривую банку из под тушёнки. Работа конечно не простая отдыха никакого нет - весь день на ногах бегаешь собираешь полки товаром,а знаете в чем суть ?Вас могут просто на стажировке без причины уволить и на следующий день найти уже другого человека и также кинуть ,у них на все случаи жизни есть отговорки,и хорошо ,что уволили - работа отстой ,всем на тебя плевать откровенно,никто не поможет ,такое чувство что ты один в магазине работаешь - ну а, что бесплатная рабочая сила ,при мне было то что пришёл пацан на работу его на следующий день поставили и я уверен будет так же как у меня и слышал что до меня тоже один пацан работал недавно его тоже уволили , наверное по причине (Вы нам не подходите) и они так людей распределяют которые приходят на работу чтобы они в одну смену не попадали а то будет невыгодно увольнять а то кого брать на следующий день?)

Ну работал я в Воронеже,привет работодателю Надежде передаю, спасибо ,что я на вашей помойке не работаю )

Ну на устройство в эту шарашку не советую - с 90% вероятностью могут кинуть или найти замену