Відгук про роботодавця «ЭДС-Инжиниринг» Добавлен: 28.02.21 13:08

Основна назва: ЭДС-Инжиниринг
Інші назви: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 056 731-95-75
Адреса: Україна, м. Дніпро

Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: HRD
Дата співбесіди: 2020 г.

Неплохая переговорная

Считаю, что собеседование-это двусторонняя деловая встреча заинтересованных лиц, если она занимает несколько! часов, то об этом нужно предупреждать заранее. В данном случае, проводящий собеседование человек посчитал, что раз к ним идут, то никаких планов априори уже быть не может, или им это всё неинтересно. Во вторых, девушка даже не назвала свою должность в компании, вообще не ясно кто тебя допрашивает, но стало ясно, что после нее идешь к Эйчар, а потом к Директору. По телефону говорилось про 2 этапа. В третьих, ну что вы мне рассказываете про бизнес-партнерство, если само слово это подразумевает доли, акции и общее ведение бизнеса. Это же просто обман и искажение определений с самого порога. В четвертых, фразы "дальше вы собеседуетесь с эйчар и уж если вы понравилось емууу, то только тогдаа.. идете дальше" это непрофессионально, это заставляет думать, как понравиться при большом опыте и компетенциях, и почему бы вам самим сначала не научиться нравиться, вы не милостыню подаете своей вакансией, а нанимаете труд за деньги, и мне еще надо убить 3 дня по 4-5 часов, чтобы "понравиться" всем и тогда уж может быть что-то будет. Такая коронованная позиция, Слава богу, уже изживает свое существование, потому что люди знают про самоуважение и отказываются от компаний, где вас как будто в святилище на прием позвали и пусть весь мир подождет.