Відгук про роботодавця «АС-Гранит ООО» Добавлен: 28.02.21 20:32

Основна назва: АС-Гранит ООО
Інші назви: Укргранитпостач
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)

Барыжат щебнем вагонами
Автор(-ка): Аноним Анонимная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер продаж
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Липень 2020 г.

Нет вообще

Короче прелести начались со звонка Александровны (Директор компании) которая по телефону еще перед собеседованием на счет зп сказала что получать буду даже больше чем указал ( указаная мною желаемая зп была 25000).
И так пришел на стажировку и прошел ее успешно. Приступил к работе и потом увидел шок. Без разрешения директрисы там даже перднуть нельзя и стул с места сдвинуть. Карандаши, ручки тетради под роспись выдают. По ходу лохи которые там работают все Александровну боятся а она на этом играет и считает что она высший ас продаж и умнее ее в мире никого нет. Ее помощник цепной пес которого она держит на поводке и периодически дергает зовут Алексей. Он ей жопу уже так вылизал что она у нее наверное в темноте светится без света. Он ее боится вообще как огня. Он там хоть и числится зам директора но это только на бумаге, сам он там вообще ничего не решает. Так клоун которого держат на поводке чтобы офис веселил. Я уже молчу про его езду на авто. Там в машине с ним родить можно пока доедешь. Макс его скорость это 40 км/ час. Убить реально хочется. По зп ставка 15000 и на большее можете не рассчитывать так бонусы они платят раз в 3 месяца не чаще.
И каждый ваш день который начинается в 8 утра заканчивается не раньше 8 вечера потому что бабы месячные в голову по жизни бьют тау как ей сколько вагонов не сделай ей все мало а ее пес цепной из числа Тимуровцев, раньше ее с работы уйти боится и сидит там с ней до поздна. Но самое смешное что он даже на парковке ее к машине проводит и даже с парковки раньше ее уехать не может чтоб не отругала его