Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 01.03.21 15:45

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Котовськ, Пршибрам

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Меня Пипл Туморров устроил в Чехию на завод по изготовлению кондиционеров.Я устраивался туда разнорабочим.Но я по специальности радиоэлектронщик,так что разнорабочим я пробыл недолго.Объяснил бригадиру,и меня поставили на конвейер.Я там на определённом этапе паял.Работа знакомая.Но монотонная.Но-деньги платят!И побольше,чем разнорабочему.Зарплату платили вовремя.Жильё не очен-четыре человека в комнате.В комнате кухня с плитой и холодильником.А вот ванная-в коридоре одна на несколько комнат.Ну да я заработывать приехал,а не кайфовать!Так что я доволен.Писать не собирался.Но сейчас собираюсь опять съездить за бугор поработать,поэтому лажу в и-нете,подыскиваю через кого.Отрицательные отзывы ест на все подобные компании!Так что ,скорее всего,буду ехать через Пипл Т..Они свои обязательства передо мной выполнили!К тому же есть шанс,что это конкуренты воду мутят.

Да вроде нормально