Відгук про роботодавця «ТМ Антоник» Добавлен: 01.03.21 17:52

Основна назва: ТМ Антоник
Адреса: Україна, м. Вінниця, вул. Миру, смт. Турбів, р-н, Вінницька область, 22513

Производство торгового оборудования для продмагазинов, баров, аптек, мобил. салонов и т.д. Производство домашней, офисной и готельной мебели Производство стеклянных журнальных столов и ТВ-тумб Продажа, установка, обслуживание холодильного, теплового, технологического оборудования Продажа весового оборудования Продажа, монтаж металлопластиковых окон и дверей. Продажа, монтаж бронированных и межкомнатных дверей
Автор(-ка): Громадянин України Не байдужий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мониторинг
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Стартова зарплата: $12000

От Винницы до«Турбівський машинобудівний завод» возят на микроавтобусе.

Интересно, а ходьбы какие-то представители Украинской «ВЛАСТИ» мониторят этот сайт? Или проблемы граждан как в известном анекдоте проблемы индейцев «шерифов» не волнуют? АЛЕ ВЛАДА!!! Мы вам нужны только чтоб за вас голосовать и чтоб вы наживались на взятках за наше беспощадное эксплуатирование «Серветниками» и им подобными?
1. В Турбове на территории Машиностроительного завода по улице Мира под эгидой фирмы Антноник организованна настоящая потогонка.
1.1. Отсутствие правовых и социальных гарантий. Какой соц. пакет? Какое официальное трудоустройстройстро? ЗАБУДЬТЕ. «Кажить спасиба шо вы тут вобшэ робитэ». «До тойи пэнсийи вам ше треба дожити».
1.2. Работа юридически и социально опасна. Не только с отчислениями и начислениями на з/п., но и остальными налогами у Серветника и «Антоника» все обстоит также и плюс вечные перерасходы, пересортицы и недостачи. Бухгалтера, если вы решитесь попробовать поработать на «Антонике» запасайтесь не только валидолом, но и сухарями!
1.3. Не обеспечивают необходимыми инструментами. Все оборудование и морально и физически устарело доже сборщикам выдают не только «убитые» инструменты, но и «убитые» расходные материалы. А некоторые инструменты, например, необходимые при монтаже мебели перфораторы и «болгарки» вообще не выдают.
1.4. Не соблюдаются санитарные нормы. В цехах не то что нет даже элементарной вытяжки, но и влажная уборка не производится. Всем, кто находится в цехах приходится всю смену дышать стекольной и дсп-шной пылью.
1.5. Не соблюдаются противопожарные нормы. На всем производстве ни одного огнетушителя или на худой конец гидранта.
1.6. Не соблюдаются нормы трудового законодательства. Про количество рабочих часов в неделю забудьте. Постоянные неоплачиваемые переработки и рабочие субботы на «Антонике» вам обеспечены. Никаких норм выработки на «Антонике» не существует. Платить вам будут сколько захотят, а не нравится - до свиданья.
1.7. Ужасный микроклимат в коллективе. Для, хоть чуть, начальства вы быдло, обращение к вам будет самое уничижительное.Коллектив подбирается и отсеивается таким образом, чтоб в конечном этапе остался полностью лояльный Серветнику оподлившийся серпентарий. В цехах видео камеры по которым Серветник лично следит чтобы никто не дай бог не разогнул спину. На перекурах постоянный мат и руганье Серветника и его замов специально назначенными провокаторами, которые только и ждут чтобы доложить о вашей положительной реакции на их слова.

Вы идеальный работник если готовы вкалывать за бесплатно, без всяких перекуров, выходных и глупых вопросов о зарплате, нормах выработки и соц. обеспечении, 48 часов в сутки 14 дней в неделю и при этом свободным ртом постоянно лизать задницу начальству.
2. Качество продукции.
Подумайте сами какое у мебели может быть качество если ее сделали из самой дешевой китайской фурнитуры, самого дешевого ДСП, самого дешевого стекла или в лучшем случае сырого дешевого дерева.
Станки и физически и морально устаревшие и поэтому на них просто физически невозможно сделать качественные заготовки. Недоделки после станков как правило доводят вручную ужасными и как правило не предназначенными для этих работ инструментами и материалами в грязном запыленном ангаре. Здесь же кое как доделанные заготовки по-быстрому собирают таким образом, чтоб брак и недоделки максимально не бросались в глаза. Сборка зачастую получается некачественной так как не качественный материал и заготовки, а еще для скорости не выполняются необходимые для качественной сборки мероприятия. Собранную мебель грузят в грязную, фуру. Умение носить собранную мебель и быстро вручную загрузить, и разгрузить фуру с собранной мебелью это если не самое важное, то одно из самых важных умений мастера мебельщика в "Антоник". В дороге от вибрации и трения друг о друга и крепежи собранная мебель окончательно набирается того неповторимого качества, которым так славится «Антоник».
У клиента «Мастера мебельщики» фирмы, чтоб мебель раньше времени не развалилась в неопытных руках, какими нашли инструментами, трясущимися после недосыпа в дороге и разгрузки фуры, уже окончательно, по-быстрому вас осчастливят установкой. А что будет дальше – ваши проблемы.
3. Отношение к клиенту.
Я здесь читал что «могу продать песок в Сахаре и снег в Сибире)))» и это был положительный отзыв. Ребята вы это серьезно? То, что вам «затуливают» то что вам даром не нужно и даже на помойку стыдно выбросить это + для предприятия? Умение сделать из клиента «лоха» это + для предприятия?
Если у вас криминальный авантюрный и скандальный склад ума и характера, если для вас врать и воровать как дышать, то вам самое место в отделе реализации «Антоника» правда платить будут скорей всего чуть, зато в отличии от бухгалтеров и руководителей «Антоника» сядете вряд ли.