Отзыв о работодателе «Колл-центр "Вебка"» Добавлен: 02.03.21 02:31

Основное название: Колл-центр "Вебка"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Ярославль

Маркетинговые исследования
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Интервьюер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Для удаленной работы это просто уникальная компания, где к тебе относятся как к человеку, всегда помогут советом и словом, обучат, главное желание.

Пошла работать, как отдала ребенка в сад, работала полный день, но получалось звонить около 3 часов.

Люди и тематика, которой занимается компания весьма специфичная - это опросы врачей. Никому продавать ничего не надо, чисто опросы по анкете.

Хороший и слаженный коллектив, почти одни девчонки.

Пришла совершенно без опыта, сейчас чувствую себя хорошо уверенным в себе человеком, который сможет разнести в пух и прах любую регистратуру, Вика! Спасибо!

Зарплата всегда вовремя, ни одного раза не было ситуации, чтобы что-то задерживали, 50 тысяч не зарабатывала ни разу, в среднем - 25 выходило.

Из плюсов: все удаленно, есть тренинги, обучение. Оплата за каждую успешную анкету + оплачивают еще баллы опыта, у меня было больше 1000, получала дополнительно 8 процентов. Премии по праздникам просто так, небольшие, но вниманием не обижали.

Хочу сказать спасибо своим первым менеджерам: Марина, Катя и Вика, Сергей, вас будет не хватать.

Стала совсем командой, буду скучать! Но вернусь, как ребенку будет хотя бы год, родила второго.

Иногда сложно себя настроить на работу, если что, занятие нелегкое.

От твоего настроения да и только от тебя зависит результат и зарплата соответственно.

Платят за анкеты + бонусы за баллы и план, в последнее время ввели оплату трафика. Но чисто эмоциально, больше 4 часов на трубке сложно выдержать.Врачи заняты, обманывают по договоренностям, но 5-8 анкет в день получалось.

К самой компании и ее сотрудникам никаких претензий нет, во всем всегда помогали