Відгук про роботодавця «Webbuh» Добавлен: 02.03.21 21:07

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380676182627
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Продажа бухгалтерских вебинаров
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Лютий 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

нет таких

МОШЕННИКИ
Мой опыт работы в компании «WebBuh» или по-простому ФОП Давирбаева Зайнаб
Мне обещали золотые горы в виде зарплаты от 10000 грн, а также официальное оформление по окончанию стажировки (20 рабочих дней)
В начале стажировки ставка 3000 грн+10% от продаж.
Приступила к стажировке я 14 декабря, первые 2 продажи были через 10 дней. Далее были Новогодние праздники, к работе приступила с 11 января. Всего за январь месяц было зачислено 16 платежей (из которых 8 моих!!!) и это на 4х менеджеров, средний чек составляет приблизительно 1500 грн. То есть ориентировочно на расчетный счет пришло 24000 грн. По итогу стажировки на 31.01 у меня было продаж 12000 грн. То есть моя зарплата за 1,5 месяца составила около 4700 грн!!!!
Но самое интересное началось с 1 февраля, когда я попала в «основной штат». На вопрос об оформлении мне ответили, что сейчас очень трудное финансовое положение и денег оформить меня совсем нет ( я стояла в Центре занятости и мне необходимо было ездить отмечаться, на мое предложение уменьшать на эти дни план, так как езжу я туда не по своему желанию, а потому, что они меня не оформляют, мне было отказано!!!).
2 февраля я получила план на февраль: 30000 грн!!! Продаж, а если я не делаю план, то у меня уменьшается ставка и я получаю не 10% от продаж, а 5%!!! То есть 4 менеджера в январе сделали всего 24000, а я одна должна сделать в феврале 30000 грн
На мое заявление, что этот план нереальный, а нацеленный именно на то, чтобы урезать мне зарплату, мне заявили, что это все реально и я все придумала!!!
Через час мне закрыли доступ к программе и перестали отвечать на мои звонки (в частности Анастасия Мельничук и Виктория Карпенко).
Деньги обещали заплатить с 10 по 15 февраля (обычные сроки выдачи зарплаты), о том, что расчетные получают в день увольнения они явно не слышали.
15 февраля в 16:30 я набрала Викторию и спросила где же моя зарплата, после долгих разговоров и 3х созвонов оказалось, что денег на предприятии нет и мне перечислят только 1500 грн, а остальные до конца месяца!!!!
26 февраля в последний рабочий день месяца трубку никто не брал, ответили только в вайбере и то после моих угроз обзвонить их клиентов и послать в пешее путешествие, мне перечислили 2388 грн. Откуда такая сумма не понятно! После этого меня занесли в черный список!
Так мне и не доплатили 900 грн
После написания отзывов на других сайтах меня начали шантажировать, чтобы я удалили оставленные отзывы, в замен на свои заработанные 900 грн!!!