Отзыв о работодателе «ГК Партнер» Добавлен: 03.03.21 10:42

Основное название: ГК Партнер
Другие названия: ООО "ПАРТНЕР ИНТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (812) 612-42-20
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, ул.Типанова 19

Поставщик крепежа в Санкт-Петербурге.
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Все плюсовые отзывы написаны как под копирку. У них даже стилистика одинаковая: " Я многое приобрёл в этой компании, сотрудники профессионалы своего дела и т.д." Люди так не говорят! Всё пишется девочками из отдела персонала, которые проводят рабочее время в личных разговорах, периодически прерываясь, чтобы выпить ведро кофе с чаем и заглотить чего-нибудь. Мой отзыв о бухгалтерии "участок движение товара". Собеседование прошло стандартно, без каких либо тестов и проверки знаний. Спросили предыдущий опыт, готовность к самостоятельной работе и скрупулезность. То, что я увидела на месте, сразу охладило мой пыл. Сидят очень тесно, друг на друге. Офис представляет собой несколько переделанных сталинских квартир. В кабинете не разойтись, пока не соберешь все углы столов. Корпоративные правила: деловой стиль одежды, никаких кроссовок, джинсы можно только в Пятницу. Никаких чашек-стаканов на столах, только термокружки и непроливайки. Есть за компом тоже нельзя- штраф. Приём пищи в маленькой столовой в подвальчике, куда все сразу не вмещаются. Идёшь на обед, заглядываешь, разворачиваешься и возвращаешься обратно, т.к. для тебя места нет. Есть 2 таймбрейка на чай по 15 мин. Про самостоятельную работу- не обманули, в прямом смысле садишься и во всё вникаешь сама. Всё, что для тебя сделают- подключат корпоративную почту, создадут аккаунт в 1С и закажут таблетку от домофона. Кстати про 1С: открыто одновременно 6 (шесть) баз, 3 юрлица и у каждой УТ и КА,(«управление торговлей» и «комплексная автоматизация»). В этой базе только вот это нужно внести, а вот в этой другое, в третьей вообще в конце месяца, потому что менеджеры могут корректировать и  все твои труды в итоге- мартышкин труд. Откуда мне это знать? тоже самостоятельно? Девочки вокруг заняты на других участках, коллектив большой, но подсказать никто не может, ответ один : А я не знаю....посмотри как до тебя делали". При этом разговоры про реснички, новые платья и ноготки не умолкают. Я тоже люблю пообщаться о нашем девичьем, но может сначала работать начнем? Это не голословно - в вакансии был пункт: " наставничество и система адаптации для новых сотрудников". По факту этого нет, вся адаптация, что вас свозят на экскурсию в центр.офис на Варшавскую ул., или на склад (Люботинский пр.) Курьер привозит кучу бумаг и сваливает их в прихожке в накопитель, нужно их разобрать и понять что для какого отдела прислали. Сидят вместе и юристы, и бухгалтера, и айтишники. По документам: могут прислать голый кассовый чек или мягкую накладную в файлике- игра в угадайку "как это проводить". Оказывается это есть авансовый отчет от Иванова И.И. Всё это вам также придётся вызнавать самостоятельно, написав гору писем и перезвонив полофиса. И что этот док вообще не для тебя, а для Кати. Текучка там дикая. В момент моего трудоустройства в бухгалтерии было открыто 5 вакансий. Главбух там новый человек и сама только вникает во всю кухню. Делать на такой работе нечего, ловить тоже.