Отзыв о работодателе «ЭДС-Инжиниринг» Добавлен: 03.03.21 13:09

Основное название: ЭДС-Инжиниринг
Другие названия: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +38 056 731-95-75
Адрес: Украина, г. Днепр

Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.
Автор: Никита Паржецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Отличные условия труда! Новые производственные помещения, новое оборудование и инструмент, новые и полностью оборудованные санитарно-бытовые помещения (туалеты, комнаты приема пищи, душевые, раздевалки). Оплата труда за фактически отработанное время и выполненную работу (за прошедший месяц), но при устройстве на работу об этом предупреждали и я с этим соглашался! Да первый месяц тяжеловато, но не смертельно! Оплата производится полностью - не обманывают ни на копейку! Компания дала беспроцентный кредит на приобретение личного автомобиля (сумма не малая), что не может не радовать. Для такого собственника лично мне очень приятно сброситься на подарок не то что по 50 грн., можно и по 200. Коллектив отличный, дружный, без лишней бюрократии. Начальство понимающее. Штрафные санкции применяются только к злостным нарушителям, которые не понимают с первого раза. Компания стремительно развивается. Работой доволен.

Не выявил