Відгук про роботодавця «Морской Курорт Ореанда» Добавлен: 04.03.21 09:42

Інші назви: ООО Коммерсант
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Бердянск, Макарова 23

Санаторно-гостиничные услуги
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Минимальны.

Эти чушки, что руководят на месте тренируются целовать таким образом одно место. Так что этих обделенных умом мне жаль и искренне им сочуствую. Нет возможности у них жить своим умом, и иметь свое мнение…так что в отношении таких говорят так — прогиб засчитан. Ну какая ж пара мелких конфликтов может быть причиной увольнения? Разве смерть человека или его увечье - это мелкий конфликт? Мысли там только о бабле, ну никак не о людях. Здесь действительно плохо. Даже вслух уже произносить не хочется ихнее название. Начальник Охраны первый стукач и белочник и высокомерный король. Директорша не порядочная сплетница и подстилка в городе, а в отеле не может сложить себе цены. Персонала им вечно не хватает. Очень смешно. Мозги свои найдите и совесть сначала. После всего даже не удивительно, что на предприятии работают собаки и они не говорят или пишут, а гавкают. Это истинное отношение к работающим! Поэтому прийдя на роботу сюда надо очень очень хорошо подумайть. Кем вы станете и что с Вами сдесь сделают. Попадете к ослам то будете ослом.Как работу не рекомендую, даже если нужны средства, работа в Бердянске есть и за ту же зарплату ..и даже выше... Как гостиницу для отдыха также. Нет пожарной сигнализации, а горничные одной тряпкой и туалет моют и столы. А кухня вообще караул, майонезом гниль глушат.