Отзыв о работодателе «Кодиум» Добавлен: 04.03.21 16:10

Основное название: Кодиум
Другие названия: ООО «КОДИУМ»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +79600428844

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет. Занятия проходят один на один с профессиональным педагогом через Skype в удобный день и время, не выходя из дома.
Автор: Буду Анонимом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Методист водных уроков
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Совсем новая компания, есть возможность расти в качестве руководителя группы, и тд. Но только если вы любите роль терпилы и прогибаться.

Как говорят, рыба гниёт с головы, а в данном случае с гендиректора компании Максима Васильева - он же ,скупердяй, он же жалкий копировщик Skyeng-а. Он пытается всё время косить под эту школу, абсолютно всё как там, брал нескольких РОП оттдуа в свою школу, но не мог понять, что до Skyeng ему далеко. Максим сразу же поменяет мотивацию методистам, когда увидит, что они хорошо зарабатывают, и не доплатит сотруднику 10-20к если он решит уволиться, как это было с РО, и со мной. И ещё некоторыми бедолагами методистами, потому что отдать деньги для него, всё равно что Родину продать. Так же гендиректор всегда все решения принимает сам, не советуясь с сотрудниками и даже с РОП, Закрыть доступы в амо, чтобы съекономить ? Да запросто, и плевать, что методисты там работают с клиентами. Постоянные проблем и стычки между отделами, так как Максим вообще не знает как регулировать загрузку, как обеспечивать качественными лидами или делать анализ продаж, он полностью не компетентен в этом, но слепо это не видит. Если он видит, что отдел маркетинга/ клиентский сервис/1линия или 2 линия показывают плохие показатели, он просто меняет Руководителя отдела- вот и всё. Был момент, когда я заработала 60к , но перед начислением зп Максим просто влез в ведомость и убрал 20к,когда я пришла к нему с вопросами, сказал, что он там не причем. На второй раз я ели-ели выбила зп, которую мне не доплатили.А в третий раз они просто меня уволили, а знаете как? Просто удалили из чата, лишив бонуса и аргументировав это тем, что я работаю в другом месте параллельно.В то время как моей коллеге они предлагали совмещать работу.Двойные стандарты? Просто мистика. Проработав там год могу сказать только одно, ребят, не тратьте своё время на это болото.