Відгук про роботодавця «ЭДС-Инжиниринг» Добавлен: 04.03.21 16:42

Основна назва: ЭДС-Инжиниринг
Інші назви: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: +38 056 731-95-75
Адреса: Україна, м. Дніпро

Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.
Автор(-ка): Артем (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Работаю в компании уже 5й год. Вот, для интереса решил посмотреть отзывы о компании и улыбаюсь с идиотов, которые решили ежедневно заливать грязью компанию. Для адекватных людей, реально интересующихся работой в компании ЭДС-Инжиниринг вкратце расскажу о работе.
Первое, явно видно,что 90% негативных отзывов, судя по одинаковому слэнгу и IP адресу, написаны шайкой, любящих покурить запрещенное и прийти на работу с перегаром (либо вообще прогулять работу из-за невозможности прийти в себя). Вот по этой причине такой сброд уже и не работает в компании. Жалуются, что кому-то не доплатили з/п, у кого то задержка, кто то раком ездит в служебном автобусе, у кого то стул поломался). При том, что всю эту кучу негатива пишет 3 человека, есть понимание даже кто это пишет) Так ответ прост-за что вообще вам платить. Ошибка руководителей отделов в том, что они допускают на работу такой сброд, которому явно не место в ЭДС и в процессе прохождения испытательного срока не присматриваются к таким людям. Ну не соответствуют такие люди данной компании. На лице же у них все написано. Я бы вообще не платил таким при увольнении. Но компания все-же хочет прощаться с такими по-хорошему, а в итоге получает кучу говна в отзывы. На производственной базе , которая по моему мнению создает конкуренцию новым заводам Украины хочется видеть квалифицированных специалистов, а не синяков-однодневок. И самое интересное это то, что ни один человек, имеющий претензии к компании не обратился в главный офис с требованием разобраться и принять меры.
В общем, кандидатам, присматривающиеся к работе в ЭДС - не видитесь на этот негатив. Приходите , пробуйте и работайте. Адекватные и целеустремленные люди остаются работать в ЭДС и никаких претензий у них не возникает. А если есть спорные ситуации, то всегда все решается. Повторюсь, компания ценит Специалистов, уважающих себя и свой труд.

Второе, касательно выплат з/п- открыто говорю задержек НЕТ. И что имеется ввиду под словом "задержки". Если 3-8 дней, то это не задержки. В Украине рабочие на заводах имеют задолженности по выплатам з/п по 1му году-вот это задержка. Если вам не платят з/п - реагируйте на этот факт не в чатах и отзовиках, а обращениями и письмами к руководству компании. И все будет оперативно решено!

Третье, ну за поломанный стул я вообще молчу..смешно) Придите, посмотрите на мебель и компьютерную технику в офисах и производстве-все новое.

Четвертое-поборы на день рождения итд - их НЕТ, а если и случаются, в индивидуальных случаях-у вас есть право не сдавать деньги на эти мероприятия.
Пятое, по поводу "глупых" тестов на этапе собеседования и квестов в первый день работы в офисе. Это нормальная практика проверок кандидатов на их адекватность и стрессоустойчивость, применяемая в зарубежных компаниях. Не будьте дикарями. Мы идем все таки в Европу. Я молчу про крупные Днепровские компании, применяющие к кандидатам полиграфы и квесты по масштабнее.
В общем, ребята, не ведитесь на негативные отзывы. В основном это атаки как сброда, с которым мы реально попрощались и которых никакая другая компания не хочет принимать на работу либо конкуренты, пытающиеся нас любым способом обесценить. Но я считаю, что это все глупые и подлые действия. Если возникают споры и недовольства в работе - не стесняйтесь, ведите диалог с вашим руководителем, а в случае отсутствия реакции- сообщайте по вертикали !

Руководители отделов, которые позволяют работать алкоголикам и тунеядцам и своевременно не прощаются с такими