Відгук про роботодавця «ТОВ «Віп - Захист - 1»» Добавлен: 04.03.21 19:49

Основна назва: ТОВ «Віп - Захист - 1»
Інші назви: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС»
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: 044 221 91 77
Адреса: Україна, м. Ніжин, Урожайная 112

Охоронне підприємство "Віп-Захист-1" готове до виконання найвідповідальніших завдань та надає послуги в сфері забезпечення комплексної безпеки бізнесу. Ми забезпечуємо найвищий клас послуг безпеки і це підтверджує наша репутація і наші результати.
Автор(-ка): Вика Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кантролер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Нет

Итак,директору Давыку Ю.В. надо же было съездить в январе на Доминикану,за наш счёт,заявление в полицию,в налоговую,в департамент труда написано,это настоящие аферисты,за 2 месяца работы не выплатили ничего,пинка под зад,после того как ТОВ нежинагро разорвало договор на оказание услуг,это шарашкина контора,официального оформления нет,проживание в домике было за НАШ!!! СЧЁТ!!!300 грн отдай с аванса,якобы за банковские переводы))ха ха,они что в айбоксе пополняли?найдут миллион причин абы не заплатить бабло,что юрий юрич что олег борисыч что дирик второй волкович Сергей,хотя там был парнишка сергей,который бухал раз 2 в месяц,и получал 3500,а куда остальные 5500?давыку в карман?короче следите за новостями,будут петиции на усиление ответственности,и лишение лицензий,кстати после появления сюжета на айситиви,сменили название с охоронного альянса,горите в аду,Давык Вам привет из 90-х передал,я давно такого не видел.Кстати,какой то тип с ними судиться,я представляю что они будут выдумывать,абы не платить бабло другим сотрудникам,бо надо отдать по решению суда 60000грн.