Отзыв о работодателе «АутлетКлуб» Добавлен: 06.03.21 10:20

Другие названия: Т28 , G2D, ИП Чертков Павел Андреевич
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-996-795-97-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа "одежды" на барахолках https://vk.com/kbreydak - лицо компании https://vk.com/kenyatina
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2020 г.

Собеседование проводил Владимир, все было хорошо.
Команда была хорошая, помогали, как могли

Пришла на первый день стажировки, все было хорошо, до того, как пришел руководитель Игорь, все говорили, что он требователен, на на деле, он оказался обычным хамлом, который выпячивает свое финансовое состояние и некомпетентно ведет себя на работе (Сказал стажеру «сгонять в магазин за энергетиком»)
Постоянно говорили про «продажу ситуации», но этот Игорь просто подходил в покупателям и втюхивал товар. Продажа проходила в холодном полуподвальном помещении. Нет обеда, перекуров. Как объяснили работники, нет обедов потому, что после еды мы хотим спать, но надо быть энергичными, дада, 10 часов без еды. Энергия так и прет. На собеседовании вам могут сказать, что они не занимаются рекламой ярмарки на улице, но это не так. На улице постоянно стоит человек из команды и во весь голос орет. Насчет качества одежды сказать ничего не могу, выглядит хорошо.
Сказали попытаться продать товар, но ничего не объяснили по характеристикам куртки, сказали, чтоб я говорил(-а) всё, что вижу, ну так и 30 раз можно повторить, что куртка кожаная.