Отзыв о работодателе «ИНПРЕН» Добавлен: 09.03.21 11:27

Основное название: ИНПРЕН
Другие названия: Институт Инновационного Проектирования и Инжиниринга, АВТех, АВТ МЕДИКЭЛС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 495 204-28-06

медицинское лабораторное оборудование inpren.ru, awtmedicals.ru, awt.ru Институт Инновационного Проектирования и Инжиниринга, АВТех, АВТ МЕДИКЭЛС
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер-инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $1200

Пришел в ИНПРЕН практически сначала. Думал
перебиться, т.к. на предыдущей с зарплатой была беда, а у меня жена и дочка маленькая. Уже через месяц попросился в конструктоское бюро, т.к. закончил МАИ, да и менеджером надоело. Не прогадал. По-специальности "Конструирование летательных аппаратов". Пригодились мои знания -как раз начали разрабатывать "Лабраторию - трансформен". Нужно было чертить в Автокаде (нет проблем), считать кратность воздухообмена, скорости потока, освещенность и
прочее. Подбирать материалы и разрабатывать конструктив. Менее чем за полгода создали прототип, а затем, передали партенрам на производство. Получили три образца. Передали на испытание в НИИ. Есть уже заказ от Радиозавода и от одного НИИ. Обед оплачивают. Второй раз, в конце года получили премии по окладу. Зарплату индексировали. А потом немного добавили. Не разу не задержали и все на карточку (про конверты забыл). Намекнули на должность "ведущего инженера". Поручили поискать инженера-технолога и программиста. Если есть опыт звоните. Пока есть вакнсия. Не пожалеете, если подойдете.

Далековато от метро и ездить на Алтуфьевку, если без машины. Но на машине удобно. Начинаем в 8 час.
С парковкой проблем нет. Днем с парковкой сложнее. Девушек маловато.