Відгук про роботодавця «магазин турецкой одежды Mol Play» Добавлен: 09.03.21 12:10

Основна назва: магазин турецкой одежды Mol Play
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Продажа дешовой некачественной мужской и женской одежды из Турции
Автор(-ка): Покупатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Дешевые шмотки на каждый день.Размеры на тощих.
Мужской свитер-кофту зелёный такой с синим "велюровым" передом на байке (за 350 грн, кажется) таскаю дома третий год, все пережил, страшненький стал, как мой бывший, но прям Кощей Бессмертный, даже при 90 градусной стирке не сдох.

Сто лет назад писала отзыв, как бывший работник, случайно нашла)))
В 2018 году летом покупала дешевые тонкие "варёные" джинсы. Вот честно, много джинс там купила в Киеве, за такую цену они достаточно живучи, есть размер на высоких дрыщей и на каждый день сойдут. НО!!!
Продавец, которая ЗАМЕНИЛА ДЖИНСЫ ПРИ УПАКОВКЕ, пока я переодевалась обратно в примерочной, и положила такие же, НО СО СЛЕДАМИ РЖАВЧИНЫ И С ДЫРОЧКОЙ - ОВЦА драная! Заметила уже дома в другой стране.
Мне не жалко 100 грн, это копейки, три евро, но я была постоянным клиентом и каждый месяц приходила за штанами. Не была б я ленивой жёпкой - разбор с защитой прав потребителей взял бы хозяев за жёпу очень крепко за брак в торговом зале!
А ещё бесило жутко, когда всучивают размер М и доказывают, что мне подойдет, а у меня S.
Просто хотелось отвести душу.