Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 09.03.21 12:42

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощника руководителя по административной работе и персоналу
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет

После просьбы предоставления информации о компании, бросили трубку (партнеры в Китае, у них ИНН нет были отговорки). Сообщение от них получено следующего содержания: Приглашаю Вас на позицию Помощника руководителя по административной работе и персоналу.
Наш информационно - кадровый центр около 20 лет сотрудничает с крупным научно-производственным холдингом Tiens.
Что нужно делать?
Решать кадровые вопросы; Работать с персоналом (обучение, интегрирование, контроль), Организовывать и контролировать работу офиса, Продвигать бренды коммерческих направлений; Открывать подразделения и строить систему работы с нуля; Работать с клиентами, договорами, заключать сделки, контракты, работать с франшизой.
Отличная материальная и нематериальная мотивация персонала.
Мы ждём:
Ответственного, обучаемого и дружелюбного специалиста, имеющего опыт управления и мотивации коллектива на командную работу на результат, владеющего ПК на уровне пользователя (Интернет, Е-mail, социальные сети).
Мы предлагаем:
Комфортный офис в центре Москвы 3 мин пешком от м.Савеловская. Стабильно высокий доход до 65000 рублей в первый месяц, премии, бонусы, доход растущий.
Приветствуется желание карьерного роста и самореализации; Предусмотрено обучение.
У нас интересная, насыщенная корпоративная жизнь.
Обязательно приходите на собеседование в будни с 09.30ч. до 10.00ч. или с 17.30ч. до 18.30ч.по адресу Сущевский Вал дом 9, бизнес - центр Каскад-мебель, в левом лифте на 2-й этаж, офис 211 к Лукьяновой Ольге Валентиновне, пешком от м. Савеловская 3 минуты,
Запишитесь по тел +79588261544 и Звоните!
Переписку не веду. Звоните! Обсудим по телефону.