Відгук про роботодавця «МонШер» Добавлен: 10.03.21 07:41

Основна назва: МонШер
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

Ресторан европейской и ливанской кухни
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Ничего такого не заметила.

Администратор приняла на стажировку,т.к опыт работы бешенный я принялась сразу же за работу,чем была удивлена,в мой адрес ссыпались рассказы что я ничего не должна делать а просто ходить туда сюда,а нет,я должна убирать посуду. Не о такой стажировке в ресторане мечтаешь. Дальше,раздевалка отвратительная,там 2 кв.м ,надо ждать пока перед тобой переоденутся,форма порватая и очень холодная как для осени-зимы для девушек,о здоровье тут не думают вашем. Обедать приходится стоя,т.к место для персонала вы сдесь тоже не найдете. Чай я зарабатывала по 50-100 грн бывало и мне приходилось их отдавать в общаг,ну хорошо ,отдам,но мне обещали отдать часть оттуда,за 5 дней стажировки ни разу этого не сделали. Обслуживающий персонал хамовитый,неприятный в общении,бармен дурит на сдаче,может себе чай ваш забрать. Администраторша в конце 5 дней сказала "слушай ты хозяйке не по душе будешь" ,так что иди без каких-либо денег и чая отсюда. Кстати таким людям позицию администратора иметь не рекомендуется,т.к кроме жопы простите мозгов там совершено не имеется. Наверное этим и зацепила она руководство.
Желаю вам никогда не найти тех самых лучших,т.к одну из таких как минимум вы уже потеряли! Не процветания вам и не удачи !