Відгук про роботодавця «Данон Украина» Добавлен: 10.03.21 19:29

Основна назва: Данон Украина
Інші назви: Danone
Адреса: Україна, м. Кременчуг

Производство молочных продуктов. Французкая компания.
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Выдают продуктовые наборы молочных продуктов , можно есть молочку на заводе под завязку . Высокий уровень корпоративной этики , но увы все только на словах , менеджеры и другие начальники большинство от части не соблюдают правила корпорации .Медстраховка , подвоз , отвоз на работу с работы в пределах города .

Низкие зарплаты , начальный уровень з п около 10000 грн. первые 2 месяца работы .Потом есть возможность повысить зп за 2 года до 16000 ,это я говорю о рабочих .И то не факт что вы сдадите экзамены для повышения зп .Будете год точно работать за 13700 , максимум .В общем кому нужна работа на время на 1-3 месяца вам сюда .Очень высокие требования на заводе по охране труда . Хотят чтобы все соблюдали и знали как в Европе , а получали зп как в Украине . Начальство скидывает на рабочих свои обязаности , работу с бумагами .На заводе шумно , не сильно , но приходится носить беруши .В общем сидеть вы не будете , переоделись и побежали , весь день на ногах , редко когда есть возможность отдохнуть 15 мин .Начальство некомпетентное , бывали случаи под непосредственным руководством техн менеджера с подрядчиками , случалась авария поломка оборудования и убыток предприятию . В общем текучка на предпр ятии конкретная , не идите туда ребята , начальство относится к вам как к быдлу ., как к рабам ., без права голоса .И есть большой риск вам потерять работу не сдав экзамены внутри завода . Информации очень много , 90 % нужно знать идеально материала что на экзаменах .Если не ответили на 2-3 вопроса или ошиблись ,вам не защитают экзамен и не допустят к работе и уволят .Здача экзаменов в усной фррме комиссии около 5 чел и у каждого к вам по 3 -5 обширных вопроса . Были случаи что заваливали спецом работников что работали по 10 -20 лет на предприятии и потом делали их неквалифицироваными и увольняли , хотя они до этого выполеяли свою работу отлично многие года .Не идите туда , у них очень высоки требования к знаниям в области охраны труда исо9001 , это просто бред , идти за зп в 10000 портить свои нервы .Не здадите экзамен , сразу вас уволят . Итог , рабочие там без права голоса , начальство перебрасывает свою работу на рабочих , высокий риск не здать экзамены и быть уволеным , начальство никогда вас не отстоит и не защитит , шумные рабочие места .Данон это дно , анон , уважайте себя , не идите работать на этих ,, инородцев ,, которые считают нас за рабов на нашей земле , бросая нам копейки и глумлясь стравливая нас между собой. .Куда угодно , только на Молокозавод .Едьте ребята в Горишние Плавни , есть подрядные фирмы Пгока где зп 20000-30000 на руки .Не унижайтесь за 10000 и не сдавайте 4 екзамена чтобы через 2 года если сдадите их , получать 16000.Удачи ..