Відгук про роботодавця «ООО "Днепростеклосервис"» Добавлен: 11.03.21 07:17

Основна назва: ООО "Днепростеклосервис"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Телефони: +380637053059
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Загорская 1а

ООО "Днепростеклосервис" является одним из крупнейших производителей стекла жидкого натриевого. Мы располагаем необходимой производственной базой, опытными специалистами для реализации любых проектов, связанных с производством натриевого жидкого стекла, как в соответствии с требованиями ГОСТ, так и с индивидуальными параметрами. Для удобства наших клиентов мы организуем доставку в любой регион Украины. Качество нашей продукции контролируется специализированной лабораторией. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству!
Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мастер производственного участка, варщик жидкого стекла, водитель фронтального и вилочного погрузчика, оператор котельни, кладовщик - подсобник
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2021 г.

Их нет вообще в оприоре.

Директор сего лже - крупнейшего производителя жидкого стекла, Серёжа Кандела, человек с психическими отклонениями. Но, таковыми, что выгодными только ему. Свои недостатки скрывает под маской верующего в Бога справедливого человека. Какие психотропы он употребляет, знает только он сам.
Реальная истеричка с жёлтым цветом лица.
"Мы располагаем необходимой производственной базой и опытными специалистами..."
На данный момент готовится заявление в прокуратуру о выяснении происхождения оборудования - автоклавы, ёмкости и т.д.
Но, перейду резко к "опытным специалистам".
Рабочие редко дорабатывают до отпуска. Текучка связана с тем, что Кандела не хочет выплачивать отпускные и под любым предлогом человека уволит. Ещё одна причина увольнения сотрудников - это и есть та тайна, о которой писалось выше - происхождение оборудования.
Как говорится среди сотрудников, оборудование было вывезено с другого предприятия, открытыми словами - украдено. Но, интересным способом.
Канделой были даны обещания, что тот, кто построит ему завод из этого оборудования, тот, кто вывозил это оборудование - будет соучредителем компании.
Ну, Серёжа, естественно всех "обул", а со временем кто сам ушёл, а кто был уволен. Так Кандела стал директором и очень хочет, чтобы его тайна не стала достоянием общественности.

Качество продукции не контролируется.
Плотность стекла, не более. Модуль стекла делает другая организация в лаборатории. Выдаются сертификаты качества.
Учитывая всё это, больше 30 кубов грязного стекла, с углём, было отпущено предприятиям, которые ещё работают с Днепростеклосервис.
Да, частично домешивали, чтобы не так было заметно.

Что касается охраны труда, то на предприятии отсутствует журнал по технике безопасности, а так же никто не проходит медицинскую комиссию.

Что касается заработной платы, то зарплата начисляется на карту для выплат ПриватБанка в сумме 11000 грн. Остальные 3000 грн (или 2000 грн, кто как договорится с Канделой о зарплате), выплачиваются в кабинете наличными и под расписку, что деньги получил в полном объеме, претензий нет.
Это краткая информация. Люди работают у Канделы из-за бесвыходного положения и казалось большой зарплаты. Но, работают временно...
А что касается клиентов, которые работают с Серёжей и которых переманил себе чудо - директор, их мало и становится ещё меньше. Все уходят обратно на "Сувенир" и "Стеклофлюс".
Я знаю. Я один из тех, кто работал на этом предприятии, пол - года...
Сейчас на предприятии 4 человека из рабочего персонала. Один из них стажёр "оператор котельного оборудования".
О каких объёмах продукции можно говорить?
Серёжа Кандела не в состоянии организовать процесс работы, он не знает технологии вообще. Где купить силикатную глыбу он знает, да и знают многие - это "Салаватстекло" крупнейший производитель в России и
"Домановский производственно - торговый комбинат", республика Беларусь.