Отзыв о работодателе «ООО "АкриКам"» Добавлен: 11.03.21 08:49

Основное название: ООО "АкриКам"
Другие названия: ООО "А-Керамика", Эльфторгстрой
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, сенница

Производство моек для кухни
Автор: Андрей Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Изготовитель матриц
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Нет

чудаки вышли из гаража в большой бизнес и застряли на кривой дороге. все правда. денег не платят и не собираются их вам платить.
интернет должен увековечить имя директора этого кидалова - дима костенков сын васи. дима костенков может обещать вам чуть ли не участие в создании теслы и рассказывать про заказы из европы. и... супердоход. берите вилку. лапшу снимать. платить он вам не собирается.
технология изготовления моек десятилетней давности да и нормальным оборудованием и не пахнет. но вонища химией без вытяжек или с примитивной вытяжкой вам гарантирована. на заливке людей в маске не видел. домашние вечером будут в восторге от вашего дыхания. про душ молчу. его нет (композитчики и обработчики в курсе о чем я). после мытья рук холодной водой в чумазой комнатухе сварщика лучше пользоваться антисептиками. реально нет туалета. вообще.
все делается на коленке. материалы - самые дешевые. кто в курсе: матрицы моек делаются или с дешевых моек купленных в магазине хозтоваров или с ушатаных матриц непонятного происхождения. свои мастер-модели никогда не делали и не знают что это такое. соответственно, качество Tubaqua - плинтус. как следствие, вас будут гнобить браком именно из-за ваших кривых рук. не хочу озвучивать процент брака. интересно - обратите внимание на "уценку" на сайте.
отдельный привет потенциальным работникам-изготовителям матриц для данных молодцов ;) этот мир тесен - предварительно поинтересуйтесь в своем круге о диме с сенницы, ООО "АкриКам", ООО "А-Керамика", Эльфторгстрой и т.д. будьте осторожны - с сенницы съезжать собираются, может и вывеску поменяют, а то лохотрон плохо уже работает. никакой привязки стоимости пуансонного комплекта к обещаниям нет. оплаты по готовности нет. дима будет включать дурня про обкатку матриц, а потом то, что о такой цене речи не было. потом начнет прятаться. потом перестанет брать трубку. с октября (за сентябрь) я не получил НИ КОПЕЙКИ (акт подписан). плюс договор-подряда еще за месяц не подписан, потому что дима - страус - голову в песок и норм. документы отправил в суд. вы готовы к такому?
отдельный привет покупателям матриц моек у димы (навицкий и компани, наверное, не в курсе про его побочный бизнес) - лучшие достались вам. сам дима мойки не научился делать, до матриц ему далеко. барыга.