Відгук про роботодавця «Nico Tessuti» Добавлен: 11.03.21 16:19

Основна назва: Nico Tessuti
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: +380 63–891–04–29 +380 63–891–04–25

NICO Tessuti — fashion пространство, которое представляет широкий ассортимент итальянских тканей разных направлений от хлопковых и костюмных до вечерних и свадебных. Компания NICO Tessuti предоставляет розничную и оптовую продажу эксклюзивных тканей и фурнитуры.
Автор(-ка): Татьяна HR Менеджер (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: HR
Дата початку роботи: Січень 2020 г.

Работая в Компании более года, хочу написать обьективные стороны Компании (и не потому что я здесь работаю).
1. Коллектив! Коллектив всегда был, есть и будет основой развития Компании! Но к сожалению, есть категория сотрудников которые работают "от звонка, до звонка" и не разделяют корпоративные ценности, корпоративную культуру, и при этом не выполняют в полной мере свои функциональные обязанности. Когда HR выполняет работу других сотрудников, я всегда себе задаю вопрос: Зачем мне нужен такой сотрудник? У каждого есть своя зона ответственности!
2. Собственница! Что хочу написать о руководителе Анне: требовательная, справедливая, живая, позитивная, наполнена идеями которые всегда вдохновляют!
Руководитель который строит будущее Компании, Руководитель который живет своей Компанией, Руководитель для которого Коллектив всегда был, есть и будет на первом месте!
3. Оформление в Компании - по трудовой книжке!
4. Существует программа адаптации и KPI.

Компания Nico Tessuti - молодая, перспективная, заряженна позитивом и положительными эмоциями! И все это благодаря Команде, которая работает у нас сейчас))))
А всем кто работал, я желаю найти работу их мечты !

Татьяна, HR Nico Tessuti

Сотрудники которые были уволены!
На самом деле, по Имени могу сказать кто писал выше указанные отзывы о Компании - сотрудники которых я лично увольняла!
И могу сказать с полной уверенностью, что это решение принималось обьективно, исходя из анализа и результатов работы КАЖДОГО сотрудника!