Відгук про роботодавця «ООО ТНП. КОМ» Добавлен: 11.03.21 22:47

Основна назва: ООО ТНП. КОМ
Адреса: Україна, м. Дніпро, Собинова, 1

Дистрибьюторская компания, поставщик товаров для дома: посуда, хозтовары, текстиль, бытовая техника
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам.
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.

Очень комфортный офис (если вы ищете работу после других колл центров, финансовых рынков, то это небо и земля).
Здесь уютно, хороший ремонт, тенисный стол в огромной столовой, кофе чай вроде не супер достижение, но приятно. Чистый туалет, тренеры и тренинги по продажам, четкий график с перерывами и возможностью выбирать себе график работы!
Добираться не совсем удобно за нашу правду, но это не критично.

Из минусов наверное все же некоторые люди в коллективе (в основном новенькие) все разные и есть те, кто хотят работать и реально могут, а есть те, кто пришел на ставку 15 тысяч, ну блин, это видно. Знаю лично Олега, пришел после меня, по холодной базе сделал в первый месяц 70 тыс! А все, кто негативит не могут и десяти наторговать, поэтому они долго и не задерживаются. Для таких всегда виновата компания, начальство, звезды в сатурне и т.п. Все кто чем-то недоволен по работе здесь, сходите в любой другой колл центр, просветитесь и сравните. Ушел по причине переезда, мне понравилось.