Отзыв о работодателе «бвт барьер рус» Добавлен: 12.03.21 10:38

Основное название: бвт барьер рус
Другие названия: меттэм-технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство фильтров для воды
Автор: Александр Супервайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мне нравится работать в этой компании, не так конечно работать, как закрывать самому себе бонусы. Здесь можно загружать торговых в их личное время, например звонить в 22.00, отправлять письма в 2.00 ночи или накидать работы в выходные вместо того чтобы делать офисные дни, и наплевать что у них могут быть семьи и личные дела в свободное время. Здесь можно при трудоустройстве наобещать "золотые горы", а потом ставить заведомо невыполнимые задачи в KPI - например если отсутствует листинговый товар, то это твои проблемы, думай сам как продавать то чего нету. Здесь такого понятия как "отпуск" у торгового вообще не существует, а зачем , ведь эти лохи все равно пашут, надеясь что я им закрою KPI (хаха, размечтались). Здесь можно планы и другие критерии KPI , а также проходные пороги выполнения ставить "от балды", то есть никак их не обосновывая - а зачем этим рабам ещё что-то объяснять, они и так со всем соглашаются.

Иногда, когда не могу закрыть себе бонус, приходится суетится и находить отсутствующий товар, чтоб эти лохи продавали и, тем самым, я смог закрыть себе бонус. Но когда общекомандный план выполняется, а кто-то из торговых немного не дотягивает, мне все равно что товара нет и из за этого торговик не дотянет и получит в конце месяца "шиш", это его проблемы, главное я себе бонус закрыл.