Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС» Добавлен: 12.03.21 11:30

Основное название: ТАУРАС ФЕНИКС
Другие названия: ЗАО «ТАУРАС-ФЕНИКС», ООО "Таурас-Мед", "Таурас-фитнес" , ООО "ТАУРУС-СУППОРТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8(800) 200-49-10 , +7(812) 329-49-10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Торфяная дорога д.9

Просмотры: 2099
многопрофильный холдинг, основной деятельностью которого являются: - упаковочное и вакуум формовочное оборудование; - производства расходного материала (термоусадочной и другой полиэтиленовой пленки; - производство метизов; - зубопротезного литья; В 2000 году на собственные средства АО «Таурас-Феникс» приобрело в промышленной зоне Санкт-Петербурга производственные площади более чем в 20 тыс. кв. метров, где в настоящее время сосредоточено все производство предприятия, конструкторское бюро, службы маркетинга и продаж готовой продукции. Создана и внедрена автоматизированная... »
Автор: Геннадий Быстров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: должность
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Высокие обещания

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое.
Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес.
Есть следующие персонажи:
Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров.
АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой.
Шадров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию.
Беловинцева - высокомерная пожилая женщина, по этому воткнет Вам нож как только Вы повернетесь к ней спиной или пожалуется, даже если нет необходимости.
Нилова - замкнутая алкашка.
Данилина (ген.дир.) - злобный гном.