Отзыв о работодателе «Ритуал Гранит» Добавлен: 13.03.21 20:34

Основное название: Ритуал Гранит
Другие названия: ООО "Ритуал Гранит"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +375 29 234 94 20
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Изготовление и установка памятников любой сложности. Благоустройство мест захоронений.
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продажник
Дата начала работы: 2021 г.

Просидел полгода без работы, понял, что нужно что-то менять. Решил попробовать попасть в РитуалГранит, конечно с трудом, но прошел собеседование. Попал в мир заинтересованных людей. К сожалению, до этого мой круг общения состоял из людей, которые постоянно ноют. Им все всё должны, вокруг все плохо и они не в силах что-то поменять( Мне такая позиция не подходит и наконец в Ритуалгранит я нашел единомышленников. Это читающие и развивающиеся люди, профессионалы, которые сами строят свое будущее, добиваются результатов, ставят себе цели и идут к ним. Артём – отличный лидер и пример того, к чему нужно стремиться. С ним интересно общаться. Да и вообще в компании ребят приятно находиться, совершенно не хочется спешить домой. Плюс у нас хорошие дружеские отношения и помимо РитуалГранита. Мне нравится, что почти все свободное время уходит на учебу, я начал читать и четко для себя уяснил справедливость поговорки о том, что читающие люди правят теми, кто смотрит телевизор)

Отсутствуют