Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 15.03.21 14:26

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Харків, Дрезден

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Таня (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Привет!Мы с мужем работали в Германии в теплицах.В компании нас убедили,что научимся.Там и вправду особой сложности нет.Подвязывать кусты,разбрасывать удобрения,когда надо-собирать урожай...Да много чего!В первый день объяснили,что делать.Муж у меня хорошо немецкий знает,так что проблем с языком не было.Работали мы в основном вместе.Но когда мужа забирали на погрузку,а я оставалась-объяснялись знаками.К тому же муж меня учил,общалась с работодателями-так что через пару месяцев и я могла вполне понимать и даже говорить на немецком.Работа не сложная,но-тяжело!Спина болела и ноги.Особенно вначале.Муж говорил,что ему легче грузить.Но-привыкли,стало не так тяжело.Для жилья нам выделили комнату.Особых удобств нет,но кровать,холодильник и пару шкафов присутствует.Был даже телевизор,но смотрели мы его редко.Уставали!И главное-комната чистая.Платили нам нормально.Так что мы с мужем благодарны Пипл Туморров.

Нормально всё!