Отзыв о работодателе «радзивилловский» Добавлен: 17.03.21 00:51

Основное название: радзивилловский
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 2344556
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул.Богдановича,ул.Мазурова,2,2-ой переулок Измайловский,2

розничная торговля
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Если вы любитель(ница) хряпнуть,дёрнуть,я не знаю там заложить за ухо,подзаправиться,залить за воротник,то тогда Вам сюда.
За алкоголизм на рабочем месте Вам ничего здесь не грозит,потому что у них кадровый голод.
Также берут со статьями тоже хороший плюс даже отсидевших в местах не столь отдаленных.( На момент моей стажировки такие персоны уже там работали)

Отработала я только здесь испытательный срок и ушла не оглядываясь.Пришла я сюда обычным продавцом. Созвонилась я с рекрутером данной сети,по моему Елена ...не помню как зовут вообщем...все вежливо поговорили со мной предложили любой магазин выбрать рядом с домом если хотите или где то поблизости,выберем любой объект который пожелаете,нагрузка якобы комфортная,магазины небольшие вообщем приходите.зп от 650 р и выше.
Приехала я на офис стояла ждала минут 20 пока за мной спустятся и заберут за этот момент нанюхалась краски которой перекрашивали стены из серого в бежевый я так ещё удивилась...все вроде чисто перекрашивают,😂😂😂😂,интересные такие.
Ну пришла пообщалась с какой то Ольгой она так вежливо и убедительно ещё раз все красиво рассказала что наша сеть государственная что они на контроле находятся у Мингорисполкома это высокая честь работать именно у нас мы лицо г.Минска мы развиваемся ну в таком ключе вообщем и определилась я на магазин на 2 -ой переулок Измайловский -2.Заведующая вполне себе адекватная видно хороший человек представилась Аллой.
Магазин конечно савдэп что снаружи что изнутри покупателей ну очень мало, спрашиваю у продавца которая в тот момент стояла возле виноводочных изделий а как у Вас по зарплате а та поворачивается пьянющая и говорит ну 450 получишь и берет бутылку и ложит себе за пазуху, На вопрос что Вы делаете она мне отвечает ...Как платят так и работаю,🤪🤪🤪 и пошла вальяжной походкой в подсобку.Я была в шоке.На вопрос к заведующей а как у вас проходят переучеты она отвечает - хорошо вопросов не бывает, задаю вопрос а кто за ворами смотрит?
Ну иногда СБшники приезжают если нужно...
Я такая ну понятно,🤔
Спросила про ЗП реальную у меня 6 разряд и про 650 р глаза забегали,сказала ну будете получать все хорошо будет.
Проходит несколько рабочих смен случается коллапс какой то на магазине по ул.Мазурова 2 нужны люди на выкладку некому работать,выручайте меня уже и в мобильную бригаду записали (якобы временно!!!!) Хотя я согласия не давала😲😲😲.Ну думаю ладно человек новый чего я буду возникать,посмотрю что будет дальше.
Приезжаю на Мазурова 2 на выкладку,магазин темный также времён Советов,запах какой то неприятный оказалось от гнилых овощей которые у них продаются причем по атомным ценам.Перебираю это все выкладываю эти помидоры,прилетает заведующая с телефоном и давай ой давайте быстрее мне надо сфотографировать весь зал нужно сфотографировать,и давай меня гонять туда сюда,сделайте чтоб казалось много товара а то нету,на вопрос а чего нету...не платим мы поставщикам трудности временные...
А я опять задумалась про свои 650 р и более ну думаю время покажет
Иду на обед пробиваться покушать,сидит кассир Огородникова не поверите ...пьяная и ещё по телефону обсуждала свои проблемы,я говорю вы обслужите меня ...а она мне вы чё новая ....ну подожди немного...и кое как она меня рассчитала слава богу по карте.
Далее я оказалась на магазине на ул.Богдановича там меня ожидала картина Репина "Приплыли"
Заведующая со своими замами ходит пьяная по залу и командует,причем это видят все и покупатели которые постоянно ходят в этот магазин особенно пожилое поколениие и говорят ...и говорят даже мне во видишь ужо опять напилися.... Королевы ...это говорят обычные покупатели.

Боже девчонки и ребята куда я попала это Вам не передать.Три магазина и все алкаши работают,я работала на Евроторге и никогда не вспоминала слово переучет а как он у нас прошёл на Евроторге ( Победителей 73/1) у нас все там было хорошо. Ушла с Евроторга по причине того что и людей много и проверки эти тайные а уже возраст предпенсионный хотелось что то поспокойнее.Но когда я попала в Сеть Радзивилловский которую мне представили как лицо города.....это ни лицо города я конечно очень сильно извиняюсь но это ПОЗОР ГОРОДА Минска да ещё и ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕТЬ, у меня сердце 💓 екать начало неужели и переучеты нормально проходят в этой сети если сотрудники добирают свою зарплату алкогольными изделиями потомучто им так платят
Итог моя ЗП за месяц с вычетами всех налогов составила 472р.65 копеек

Я не советую никому приходить в эту сеть,Это очень опасно можно влететь в такой просак что потом не оберешься.